Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от mellorn 8. В Харьковской области взорвалась электроподстанция (Важные новости и события) от NATALIG 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 11. Дмитрия Тарасова обвинили в показушном занятии благотворительностью. (Дом 2 новости) от mellorn 12. США вернутся к "вопросу" Крыма, пообещал Тиллерсон (Важные новости и события) от ИРИНА 51

Божена Рынска. Об Усманове и Навальном  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
  • 11
Значит, Усманов - медуз, а Леха Навальный - шикарный, которому Рынска вот прям щас бы дала? Вот же ж ссучность недобитая. Потом будет шипеть, что никакой политической подоплеки в ее высере не было и ее, блаженную, опять не так поняли! Гадина.

Онлайн БаБуКа

• Герой
  • 11
А Навальный значит без сисек? Знаем , видели!  Там такие сиськи, некоторые певицы, которые" привыкают", позавидовать могут! :xixixi: :D :D

Оффлайн osy

• Знаток
  • 7
ссучка,ты крашена,сама то ты кто?ЖАБА

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
  • 5
Как убого! Но для уровня IQ Курициной, как раз! Перенести все в область генеталий. 

Оффлайн Ленуша

• Герой
  • 7
Всем бы жену, как у Усманова! Да чтоб не вчера из бани привез, а чтоб всю жизнь прожила!
Я б вот Начальному не дала, даже если б мне денег много дали. Потому что он как раз и есть медуз! :roll2: :garaa:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
  • 6
мне она стала бузову напоминать по тупости своей и непристройстве своей манды

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
мне она стала бузову напоминать по тупости своей и непристройстве своей манды
Да там и напоминаний не надо, обе из одного котла... Пена шоу-биза...

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
все рассуждения из области гениталий у неё  :laughy:  климакс подкрался незаметно а с ним и снижение мыслит. способности  :happens: тем более муж то старый тоже вот на лёху пускает слюни  :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
  • 2
все рассуждения из области гениталий у неё  :laughy:  климакс подкрался незаметно а с ним и снижение мыслит. способности  :happens: тем более муж то старый тоже вот на лёху пускает слюни  :hihihihi:
Леха с Курицей - это да!!! Это пара! :fuck2: :fuck2: :fuck2: пардон... :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 61.