Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А без рук сможешь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Наталья61 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 4. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Сестры Рапунцель поругались из-за квартирного конкурса (Дом 2 новости) от неколючка 6. Первое: Просто баранина. (Наши летние рецепты! 2018) от Роза4
7. Главное найти в себе душевный баланс (Дом 2 слухи) от Буська 8. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от шулер 9. Новый рывок в гламур Ольги Бузовой! (Дом 2 новости) от Елена45 10. Ксения Бородина: Тея, мама, где мой завтрак? 😀 (Дом 2 новости) от Елена45 11. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна

Божена Рынска. Об Усманове и Навальном  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
  • 11
Значит, Усманов - медуз, а Леха Навальный - шикарный, которому Рынска вот прям щас бы дала? Вот же ж ссучность недобитая. Потом будет шипеть, что никакой политической подоплеки в ее высере не было и ее, блаженную, опять не так поняли! Гадина.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
А Навальный значит без сисек? Знаем , видели!  Там такие сиськи, некоторые певицы, которые" привыкают", позавидовать могут! :xixixi: :D :D

Оффлайн osy

• Знаток
  • 7
ссучка,ты крашена,сама то ты кто?ЖАБА

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
  • 5
Как убого! Но для уровня IQ Курициной, как раз! Перенести все в область генеталий. 

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Всем бы жену, как у Усманова! Да чтоб не вчера из бани привез, а чтоб всю жизнь прожила!
Я б вот Начальному не дала, даже если б мне денег много дали. Потому что он как раз и есть медуз! :roll2: :garaa:

Оффлайн Пани Божена

• Герой
  • 6
мне она стала бузову напоминать по тупости своей и непристройстве своей манды

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
мне она стала бузову напоминать по тупости своей и непристройстве своей манды
Да там и напоминаний не надо, обе из одного котла... Пена шоу-биза...

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
все рассуждения из области гениталий у неё  :laughy:  климакс подкрался незаметно а с ним и снижение мыслит. способности  :happens: тем более муж то старый тоже вот на лёху пускает слюни  :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
все рассуждения из области гениталий у неё  :laughy:  климакс подкрался незаметно а с ним и снижение мыслит. способности  :happens: тем более муж то старый тоже вот на лёху пускает слюни  :hihihihi:
Леха с Курицей - это да!!! Это пара! :fuck2: :fuck2: :fuck2: пардон... :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.266 секунд. Запросов: 58.