Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Обзор последних новостей дома  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Обзор последних новостей дома 2 (28.05.2013) - для тех кому лень читать новости по отдельности

Спасибо  Tallks


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Обзор последних новостей дома 2 (28.05.2013) - для тех кому лень читать новости по отдельности

Спасибо  Tallks
Пара Бовшик - Кирилюк похожа на пару Токаревой - Слободяна, только наоборот, здесь девочка не хочет знакомить со своей мамой :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кирилюк противная до жути.играет на камеры .нет вообще никакой искренности.противно смотреть.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Мастерко ушла??? Вот так новость. Я только вчера подумала, что до ужаса Лерка стала неинтересна, запустила себя, и забила на все и на вся.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154595
Хоть бы Катя не передумала и разошлась со Слободяном. :lasso: Одна не останется, а такого психа поискать еще.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
кирилюк противная до жути.играет на камеры .нет вообще никакой искренности.противно смотреть.
А кто не играет то? Трулька слезами заливается и в зеркало поглядывает, сексуально ли она при этом выглядит. Танька хоть красавишну из себя не строит и по койкам не скачет, от одного к другому.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
кирилюк противная до жути.играет на камеры .нет вообще никакой искренности.противно смотреть.
Солидарна! И пара не интересная, очевидно создана по сговору, чтобы продержаться. Чем-то напоминает пару Розы и Антона. Устраивают какие-то детсадовские игрульки с драчками.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А кто не играет то? Трулька слезами заливается и в зеркало поглядывает, сексуально ли она при этом выглядит. Танька хоть красавишну из себя не строит и по койкам не скачет, от одного к другому.Мне не нравиться что она в эфире говорит.я вот с тобой зажгу.мы тех будем поддевать.мы этих доведём...как то глупо это афишировать в эфире.делай всё по тихому.и будет тогда эфект.А так деффчонка красивая.только не умеет играть.на показуху.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Солидарна! И пара не интересная, очевидно создана по сговору, чтобы продержаться. Чем-то напоминает пару Розы и Антона. Устраивают какие-то детсадовские игрульки с драчками.
мало того что игрульки.так они ещё и сценарий перед этим рассказывают хихи

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Катюху мне жалко. Останется одна, сдуется как Лерка. Начнёт истерить и наезжать на хомяков. Одна, Катька не интересна и может вскоре уйти с проекта. :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вообще-то это шоу, и у них в договоре прописано, что они наняты в качестве "актеров", вот и стараются, кто во что горазд. Не замечала я за этой парочкой злобы, зависти, жестокости по отношению к другим участникам...может все еще впереди. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.