Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интервью с исполнителем смертных приговоров (Интересное и необычное) от Амиша 2. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Grunger 3. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 6. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 8. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 9. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 10. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG 12. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Дмитрий Соколов, участник "Уральских пельменей" стал отцом в пятый раз!  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
11

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Мне он из всех пельменей больше всего нравится  :flower3:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Мне он из всех пельменей больше всего нравится  :flower3:

Нажрались  все этих пельменей.   Уже тошнит от этих повторов.   Да и пора завязывать юморить .   6 десяток там многим

Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 02:44
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 278
"На посошок"-это сколько?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 00:23
от Лео
Ответов: 16
Просмотров: 616
В Нигерии наблюдали "Чудо Солнца"

Автор Ясень

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 17:41
от krona
Ответов: 3
Просмотров: 704
"Менты - 1943". Чудили , как и в наши времена.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 13:48
от Лукерья
Ответов: 4
Просмотров: 585
"Где я проснулась?"

Автор Ясень

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 08:04
от Ясень
Ответов: 8
Просмотров: 666

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 48.