Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках

Они сами их на себе рвут!




Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сбылось подозрение моё :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ФиФа:flower3:
Правильно, так удобнее чесать разные места  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40975
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.
я была молода,стройна и бунтарь...это было моё,хотя и сейчас джинса-моё,только уже классика :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40975
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)
Звёздочка носи,скоро модная станешь :smile:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)
А не пробовала вывести пасКудомоём? :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 40.