Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от anne-lene 5. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Sny 6. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Куда хочу
7. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 8. Украсить дачу за один выходной (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 9. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от veta76 11. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 12. Дилова Я так сильно опухла, у меня появилась большая жопа (Дом 2 новости) от nadya_guseva

Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11
Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках

Они сами их на себе рвут!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сбылось подозрение моё :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
ФиФа:flower3:
Правильно, так удобнее чесать разные места  :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.
я была молода,стройна и бунтарь...это было моё,хотя и сейчас джинса-моё,только уже классика :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)
Звёздочка носи,скоро модная станешь :smile:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А не пробовала вывести пасКудомоём? :gigigi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 53.