Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Энергетический вампир, как противостоять ему (Интересное и необычное) от Ясень 5. Голубок Кадони о себе (Дом 2 слухи) от miass 6. Захарка потратил последнее,но сделал дорогой подарок Лерке (Дом 2 новости) от irinka5
7. 17 интересных фактов про фильм Матрица (1999) (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Мнение-"Остров спивается, куда смотрят орги?" (Дом 2 новости) от irinka5 9. Вампир (Интересное и необычное) от miass 10. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Galina N. 12. Фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку. (Интересное и необычное) от Дуэнья

Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
11

Раскрыт секрет рваных джинсов на девушках

Они сами их на себе рвут!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
 :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сбылось подозрение моё :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
ФиФа:flower3:
Правильно, так удобнее чесать разные места  :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
лет с десяток назад,даже поболее купила я грубую джинсу,с улётной вышивкой,но без дыр,бритвой делала,домой правда с города приехала-люлей от мамхен получила,типо дрань и всё такое :laughy: :laughy: :laughy: ,а какой льняной жакетик был к ним  цвета сочной травы :wub:
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть нимагу эту рваную моду!
Ощущение гопоты идёт и нищебродства... O:-)
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Не один раз пишу: рваная одежда ведет к обнищанию хозяина. Так считают экстрасенсы. Если тяга к рванине непреодолима, рвите сами, последствия будут меньше  :happens:
У нас в провинции бомжевато - модно одетых  людей редко встретишь, даже в разгар бума.
я была молода,стройна и бунтарь...это было моё,хотя и сейчас джинса-моё,только уже классика :happens: :happens: :happens:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну на пикник то можно, можно, а!?!?!? :lasso:
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну низнаааааююю! :gigigi: :laughy:
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Пятно посадила, но не рвала, а так чуть  проредила всего в трёх местах, ношу изредка  O:-)
Звёздочка носи,скоро модная станешь :smile:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А не пробовала вывести пасКудомоём? :gigigi: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 59.