Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Потоп в Краснодаре (Важные новости, события и политика) от Лиса 2. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Плюсы холостяцкой жизни женщины… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 5. Что нужно знать о молитве «Отче наш» (Интересное и необычное) от krona 6. Коллега по партии упрекнула Путина публично (Важные новости, события и политика) от Честно
7. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Шесть интересных фактов из биографии хорватского лидера (Интересное и необычное) от lora.rogova 9. Агутин отпраздновал юбилей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 10. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от glasha 11. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от Ленуша 12. Ржака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно

Татьяна Африкантова. К наступающему летнему сезону мне прислали пляжный халат  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Дорогие друзья, привет! К наступающему летнему сезону мне прислали пляжный халат, теперь мне не страшна непогода,если вышла из воды и холодно сразу прыг в халат и ты как в палатке! Мне нравится, что он легкий и хорошо впитывает воду и его лучше носить вместо полотенца, так как он немного занимает места, на халате есть вышивка и Ее можно заказать на свой вкус и цвета халатов разные. Я выбрала такой, белый хорош для дома, а этот на пляже! Возьму его с собой на море, бывает холодно и он будет мне кстати.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А расческу не прислали, с утюгом!?!?!? :D

Оффлайн vomana

• Знаток
дура :med:и не смешно,не потешно просто дура :draznilka:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А расческу не прислали, с утюгом!?!?!? :D
точно! вот ведь как бы здорово - утром встала такая вся взъерошенная, а тут-вона, расчёсочка кстати, раз-два, и ты уже причёсаная, как же это удобно... дома можно большую, массажку, а в сумочку вариант по-меньше...

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ириша 2

• Друг
А валенки,чтобы согреться не прислали??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
ну да, халат самый на то пляжный!  :happens:  :med: :med: :med:

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Возьму его с собой на море
Зачем ей пальто на пляже? На море Лаптевых собралась?
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 21:46 от Zoom »

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Махровый халат на пляж?  Ну, если только моржеванием на старости лет собралась заниматься... или в самом деле на Охотское или Лаптевывх собралась  :kroll: Вот идиётка старая!  :dyatel:

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн PantherLala

• Герой
Пляжный халат??? А выглядит на все 100 как банный..  :laughy: :laughy:

Оффлайн vomana

• Знаток
Зачем ей пальто на пляже? На море Лаптевых собралась?

:bnu:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.