Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от Зося 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG

Лужков начал производство сыров «Медовые лужки»  (Прочитано 520 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Лужков начал производство сыров «Медовые лужки»
 18:46     

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что его компания «Веедерн» в Калининградской области начала производство сыров под общим наименованием «Медовые лужки».
«Сделали первую партию так называемого адыгейского сыра, но это пробная партия — для освоения технологии. Основные наши направления — это мягкие сыры: бри, камамбер. Далее планируем выпускать твёрдые сыры — вплоть до производства пармезана», — цитирует ТАСС Лужкова.

При этом он отметил, что первая партия сыров была произведена к 9 мая.

Уточняется, что продавать продукцию планируется в ближайших к хозяйству городах Калининградской области.

В октябре 2016 года Лужков в разговоре с RT рассказал, когда поступят в продажу сыры и сколько они будут стоить.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Давай, пармезан, я жить без него не могу!!!!! :flower3:

Оффлайн Zoom

• Знаток
В октябре 2016 года Лужков в разговоре с RT рассказал, когда поступят в продажу сыры и сколько они будут стоить.
Рубля по три за грамм, поди?.. Как хлеб у Стерлигова, - по цене золота почти.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Рубля по три за грамм, поди?.. Как хлеб у Стерлигова, - по цене золота почти.
Герман проверит, расскажет про крестьянина Лужкова :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
кстати хозяйство у него крепкое...показывали как-то по ТВ,для рабочих-вахтовым методом многие работаю,хорошая общага...

Оффлайн Ленуша

• Герой
кстати хозяйство у него крепкое...показывали как-то по ТВ,для рабочих-вахтовым методом многие работаю,хорошая общага...
Поди, на электричестве сыр варит, проходимец? Обмануть народ русский хочет??? :bita: :bita: :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.