Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Быстропоедаемый овощной салат (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 4. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 5. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софи_НН
7. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от lana renko 9. Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nicolab1 10. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от elena5 11. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от Софи_НН

Пролистывая календарь, годики тикают .  (Прочитано 1127 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Лена Бушина

Пролистывая календарь, годики тикают . Растёт малышка , но вот я как то не хочу расти 😂😂😂Пусть мне всегда будет 30 😩😩😩✌Я хочу именно этот возраст зафиксировать 😅А , вам в каком возрасте более всего комфортно было ? ...
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 19:25 от RАЛЬФ »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
девчуля - конфетка. А платье!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Ленка пожалуй,лучше всех устроила свою жизнь после дурки,повезло ей,да норов приструнить сумела,детки красивые

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
хорошие, добрые фотки получились... :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Венчальный календарь на текущий год

Автор gala68

Последний ответ 21 Май 2014, 09:15
от Танюня
Ответов: 4
Просмотров: 913