Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мы с Робиком на работе  (Прочитано 16456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Чего-то нашли,но не о Робике, а о Сральке-теперь носятся с ними
Уже и о тварюшке Сральке писать нельзя?))) ничего себе  :D


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
:flower3:...Ну так всю ночь не спали,скрины искали... :D :D...Чего-то нашли,но не о Робике, а о Сральке-теперь носятся с ними, как курица с яйцом... :laughy: :laughy:
Соглашусь, что скрины эти больше Сральки касаются... и тому что она мама плохая, и я ее таковой считаю. Малыша она наряжала в девчачьи кофточки и фотки демонстрировала, с булкой в постели его, завтракающего, тоже фото были.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:lol: :lol: смишно! :268:(Анимашка удалена из цитаты.)

Чё смишно то? Вы там как пионерка...в первых рядах  :kirdik:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:flower3:...Ну так всю ночь не спали,скрины искали... :D :D...Чего-то нашли,но не о Робике, а о Сральке-теперь носятся с ними, как курица с яйцом... :laughy: :laughy:
Ага,делать просто нечего в вашем дерьмеце ковыряться   :happens: Хорошая попытка,но нет ,обкакиваете вы именно ребенка .И при этом требуете справедливости в темах о девочке.В общем :пишите с ангелом что хотите,но не лезьте с призывами в других темах  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
отстаньте....вы назойливы до неприличия...
Да я еще и не начинала  :happens: и не я сейчас начала диаложить с вами ,как человек вежливый всегда отвечаю  O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Дак и тема как бы НЕ о тебе)))
она так не думает :xixixi: мамочкитакиемамочки :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ага,делать просто нечего в вашем дерьмеце ковыряться   :happens: Хорошая попытка,но нет ,обкакиваете вы именно ребенка .И при этом требуете справедливости в темах о девочке.В общем :пишите с ангелом что хотите,но не лезьте с призывами в других темах  O:-)
Копайтесь в своём дерьмеце...своё же не воняет... :flower3: :D :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Соглашусь, что скрины эти больше Сральки касаются... и тому что она мама плохая, и я ее таковой считаю. Малыша она наряжала в девчачьи кофточки и фотки демонстрировала, с булкой в постели его, завтракающего, тоже фото были.
:flower3: :lasso:...Ну так раз про Робика ничего не нашли,то надо комы о Сральке притащить и глазки позакатывать...У адептов,Сраль к разряду грудничков отнесена и они сильно обижаются,когда девЧУШКОЙ не восхищаются... :laughy: :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Копайтесь в своём дерьмеце...своё же не воняет... :flower3: :D :D
Ну вам виднее,это ваша среда обитания  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну вам виднее,это ваша среда обитания  :happens:
Мы вроде попрощались...А вы всё не угомонитесь... :smile:...Про дерьмо вы пишите и зачем то ковыряетесь в нём.. :hihihihi:...Что не комент,то о дерьме...Странно как то... :bnu:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
она так не думает :xixixi: мамочкитакиемамочки :xixixi:
Надо ждать новую тему))) тип навеяло)))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
:flower3: :lasso:...Ну так раз про Робика ничего не нашли,то надо комы о Сральке притащить и глазки позакатывать...У адептов,Сраль к разряду грудничков отнесена и они сильно обижаются,когда девЧУШКОЙ не восхищаются... :laughy: :laughy:
:kiss04: :lasso3: Обижаются за любимку так, что обижающих обидеть готовы, тавтология вроде, но по сути...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мы вроде попрощались...А вы всё не угомонитесь... :smile:...Про дерьмо вы пишите и зачем то ковыряетесь в нём.. :hihihihi:...Что не комент,то о дерьме...Странно как то... :bnu:
Так вы ж продолжаете делиться душевными порывами ,не могу оставить вас в одиночестве  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
не всегда удается столкнуться с быдлохамосленгом общепита совдепии,так хоть вас почитаешь
заборы почитайте раз больше нечего

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Надо ждать новую тему))) тип навеяло)))
ага :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.