Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Мы с Робиком на работе  (Прочитано 16458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Учить взрослую сформировавшуюся тетю нет желания .Тем более тетя любит похамить  
и приходиться отвечать тем же.
А обвинять во вранье через одного.А как известно излишней подозрительностью страдают люди именно с этими же пороками. :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 11:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А обвинять во вранье через одного.А как известно излишней подозрительностью страдают люди именно с этими же пороками. :xixixi:
Кстати да,это просто как шаблон ,который повторяется независимо от собеседника  :happens:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
быдлохамосленгом общепита совдепии,
Катеринa 1970, Информация устаревшая.Эти спецы уже давно картошкой торгуют и гнилыми овощами.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне искренне жалко вас,делать хорошую мину при плохой игре не получается.Ваши коммы перечитывать желания нет.И тем более пугать .Так что сами сами.Комм с обещанием принесу и на этом беседу с вами закончу.Учить взрослую сформировавшуюся тетю нет желания .Тем более тетя любит похамить  :xixixi:
и приходиться отвечать тем же.
Да мне не надо ничего делать,это вам что-то мерещится и кажется...А с хамами, я разговариваю,на их же языке-по другому,они к сожалению, не понимают...Так что-увы и ах..Начните с себя,а потом других учить будете...Всего хорошего... :dart:..(скрины на память себе оставьте... :hihihihi:)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да мне не надо ничего делать,это вам что-то мерещится и кажется...А с хамами, я разговариваю,на их же языке-по другому,они к сожалению, не понимают...Так что-увы и ах..Начните с себя,а потом других учить будете...Всего хорошего... :dart:..(скрины на память себе оставьте... :hihihihi:)
А как вы узнаете что человек хам,если всегда хамите первая  :laughy: Вангуете ?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, Кстати ваши истерические смайлы и зациклинность на командах  настораживают  O:-) Вы уж лучше хамите,не всегда удается столкнуться с быдлохамосленгом общепита совдепии,так хоть вас почитаешь  :xixixi:
Я смотрю, у вас большой опыт, по быдлохамству в общепите... :D :D...Теперь понятно -откуда уХи растут... :D :D.(смайлики специально для вас-насторожитесь)... :D :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Катеринa 1970, вы достали тут уже со своими расследованиями...это не мой скрин! Я скоро модераторам жаловаться начну.
хватит всех подряд притягивать,только что бы Сральку выгородить!
Память ?Это ваш ,именно ваш скрин .Можно сказать мои первые скрины на колючке,такую гадость редко прочитаешь .И на Сральку мне глубоко наплевать ,так шта берем лупу и смотрим кто автор того шедевра.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 11:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Память ?Это ваш ,именно ваш скрин .Можно сказать мои первые скрины на колючке,такую гадость редко прочитаешь .И на Сральку мне глубоко наплевать ,так шта берем лупу и смотрим кто автор того шедевра.
отстаньте....вы назойливы до неприличия...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я смотрю, у вас большой опыт, по быдлохамству в общепите... :D :D...Теперь понятно -откуда уХи растут... :D :D.(смайлики специально для вас-насторожитесь)... :D :D
Да нет,но я  всегда "уважала" теток виртуозно хамящих на пустом месте,им бы у вас уроки брать  :happens: Кстати ,почему вы считаете что смайлики несут в себе зашифрованные послания ?Что то начинаю беспокоиться о вашем душевном равновесии,хамы они натуры ранимые.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Память ?Это ваш ,именно ваш скрин .Можно сказать мои первые скрины на колючке,такую гадость редко прочитаешь .И на Сральку мне глубоко наплевать ,так шта берем лупу и смотрим кто автор того шедевра.
Женщина-до свидания... :16:...Утомили,если честно.. :sharmanka: :sharmanka:..Если хотите действительно гадости про ребёнка почитать,то зайдите в тему о Саньке-много  ников подружаек увидите... :dart:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Женщина-до свидания... :16:...Утомили,если честно.. :sharmanka: :sharmanka:..Если хотите действительно гадости про ребёнка почитать,то зайдите в тему о Саньке-много  ников подружаек увидите... :dart:
И вам всего хорошего :icry: :icry: :icry:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если хотите действительно гадости про ребёнка почитать,то зайдите в тему о Саньке-много  ников подружаек увидите... :dart:
:lol: :lol: смишно! :268:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
отстаньте....вы назойливы до неприличия...
:flower3:...Ну так всю ночь не спали,скрины искали... :D :D...Чего-то нашли,но не о Робике, а о Сральке-теперь носятся с ними, как курица с яйцом... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.