Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Malinna 2. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Я думала меня сложно удивить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Черно подралась с Кохно (Дом 2 новости) от tais 12 5. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Irini07 6. Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект (Дом 2 новости) от tais 12
7. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Кысь. 8. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 9. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 12. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5

Тот, кто придумал план отрыва Украины от России живет не в Киеве, — Анна Чапман  (Прочитано 485 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
1

Тот, кто придумал план отрыва Украины от России живет не в Киеве, — телеведущая Анна Чапман
Телеведущая Анна Чапман в социальной сети поделилась своим видением ситуации, происходящей на Украине. По словам Чапман, все самые глупые и бредовые идеи, с которыми выступают киевские власти, на самом деле тщательно продуманы и выстроены в строгой логике.

«Украину с Россией всегда связывали три вещи: русский язык, общая вера, общая Победа. Борьба с русским языком ведется еще со времен Ющенко. Борьба с Победой идет уже несколько лет и сейчас стала более активной. Попытки запретить Георгиевскую ленту и 9 мая. Режим Порошенко борется даже с верой людей. За последний год украинские радикалы захватили больше 40 церквей, которые подчинялись Московскому патриархату, и передали их Киевскому», — отметила телеведущая.

Она добавила, что тот, кто придумал план отрыва Украины от России по трем направлениям живет явно не в Киеве.

«Проблема в том, что эти три фактора не только связывают Украину с нашей страной – это единственное, что сохраняет Незалежную как единое целое. И если этот план удастся, и украинцы будут расколоты еще и по своей вере, нынешняя гражданская война всем покажется просто возней в песочнице», — резюмировала Анна Чапман.

Оффлайн Valentin

• Знаток
Тот, кто придумал план отрыва Украины от России живет не в Киеве
а в Хацапетовке. :med: :med: :med:

Оффлайн Наталья04

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Так,это само собой...что не в России...наблюдаю давненько такую закономерность:в госпоже Англии Ротшильды(коррумпированые банки),Англия стравила США и Россию,(а сама в стороне),Англия себя бережёт(хочет жить хорошо на чужих костях),у меня вопрос:"Когда этой стране дадут по башке?",и когда прекратится влияние именно этой страны на всё происходящее в немирном мире?

...Не надо уезжать из России...

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 10:44
от Эва
Ответов: 12
Просмотров: 973
Чемпиона России по гольфу задержали по подозрению в убийстве собственной матери

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 21:43
от Grunger
Ответов: 26
Просмотров: 1136
Больше половина браков в России закачиваются разводом

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 10:37
от нефертити
Ответов: 3
Просмотров: 605
Эксперт: ситуация с пенсиями в России доведена до абсурда - мы на 40 из 43 стран

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 14 Август 2017, 04:52
от Честно
Ответов: 49
Просмотров: 1571
Сколько будет стоить восстановление Украины?

Автор Дальневосточница

Последний ответ 13 Август 2017, 01:41
от Куда хочу
Ответов: 25
Просмотров: 873