Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 2. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Марин 4. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Капаклы об Африкантовой: «Из-за ее дешевой проверки меня смешали с грязью» (Дом 2 новости) от Ginger

Россия и США обсудили безопасность сотрудников ОБСЕ на Украине  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Россия и США обсудили безопасность сотрудников ОБСЕ на Украине
  26 мая 2017 14:58     

Замминистра иностранных дел России Алексей Мешков и посол США в РФ Джон Теффт обсудили обеспечение безопасности наблюдателей СММ ОБСЕ на Украине.

"Стороны обсудили роль ОБСЕ в содействии урегулированию внутриукраинского конфликта, работу ее Специальной мониторинговой миссии на Украине, - говорится в сообщении МИД РФ.

Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности наблюдателей миссии".

В воскресенье, 23 апреля, в районе село Пришиб подорвался автомобиль ОБСЕ, в результате чего один человек погиб и двое поучили ранения. Погибшим оказался гражданин США, который работал по контракту с ОБСЕ как представитель медицинской компании.Представитель ЛНР в политической подгруппе минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что подрыв джипа с наблюдателями ОБСЕ осуществлен украинскими диверсантами с целью вновь поднять вопрос о введении в Донбасс «вооруженной международной миссии».

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 51.