Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня (Дом 2 новости) от Миссис уксус 2. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 3. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 4. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 6. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 11. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели

Манёвр Шойгу: Пентагон ослеп, оглох и онемел  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Манёвр Шойгу: Пентагон ослеп, оглох и онемел

15:50    26.05.2017 Плетнев Михаил     

У России появился уникальный комплекс радиоэлектронной борьбы, способный «глушить» низковысотные спутники и нейтрализовать их работу.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 16:13 от NATALIG »

Оффлайн Стихия

• Герой
Во как!  :268:

Оффлайн Эва

• Друг
Вот и бесятся :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Ещё бы! Мы их очень круто опережаем в этой области.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
а метеориты, ктр летят на землю,  он сможет уничтожать?  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.