Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну
 15:51 26.05.2017     

ТАЛЛИН, 26 мая — РИА Новости, Николай Адашкевич. Генконсулу России в Нарве Дмитрию Казённову и консулу Сергею Сургаеву вручена нота, теперь они должны покинуть страну. Об этом сообщает портал Delfi со ссылкой на пресс-секретаря министерства иностранных дел Эстонии Сандру Камилову.

Подробности высылки дипломатов не сообщаются.

В российском посольстве в Эстонии информацию о высылке дипломатов комментировать отказались.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Шпротов пожалели!?!?!?! :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
До каких пор Россия будет утираться от этих государств-карликов, выслать всех из России и пиндосов до кучи-навозной.