Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Tatyana25 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну  (Прочитано 639 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Эстонские власти предписали российским дипломатам покинуть страну
 15:51 26.05.2017     

ТАЛЛИН, 26 мая — РИА Новости, Николай Адашкевич. Генконсулу России в Нарве Дмитрию Казённову и консулу Сергею Сургаеву вручена нота, теперь они должны покинуть страну. Об этом сообщает портал Delfi со ссылкой на пресс-секретаря министерства иностранных дел Эстонии Сандру Камилову.

Подробности высылки дипломатов не сообщаются.

В российском посольстве в Эстонии информацию о высылке дипломатов комментировать отказались.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Шпротов пожалели!?!?!?! :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
До каких пор Россия будет утираться от этих государств-карликов, выслать всех из России и пиндосов до кучи-навозной.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.