* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Большунов завоевал серебро в лыжной гонке на 50 км , Ларьков — 3-й (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 2. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от ди7 4. Кузин прямым текстом об NL Осторожно, ненормативная лексика (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Не трожь рыбок :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 6. Фотошоп.. что дальше? (Графика и дизайн) от kotavasi
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от шулер 9. Герман Стерлигов. Граждане миллиардеры и гражданочки миллиардерши! (Интернет знаменитости) от Триша 10. Главный противник Путина Навальный, отстраненный от выборов, пробует политическу (Важные новости и события) от Лео 11. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадридистка 12. Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Поздравляем Чубайса  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляем Чубайса
« : 26 Май 2017, 15:04 »
7

Поздравляем Чубайса

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляем Чубайса
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 15:05 »
  • 5
Пусть заедет ко мне  :xixixi: ваучер подарю  :D

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Поздравляем Чубайса
« Ответ #2 : 26 Май 2017, 15:13 »
  • 5
... А что болтун тот Толик, мол, - это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!.. :hihihihi:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Поздравляем Чубайса
« Ответ #3 : 26 Май 2017, 15:45 »
  • 4
Он как рыжый прусак-таркан живучий и непотопляемый, не боится гад  ни какой дизенфекции. Боятся его??Вопрос? :neponimay:

Оффлайн Valentin

• Знаток
Поздравляем Чубайса
« Ответ #4 : 26 Май 2017, 17:10 »
  • 2
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заработал в 2015 году чуть больше одного миллиарда рублей.

Начиная с 2015 года обязаны раскрывать данные о своих доходах только те руководители государственных корпораций, которые на 100% принадлежат государству. В случае с "Роснано" государство владеет 99% компании, оставшийся 1% принадлежит самому Чубайсу, поэтому формально он не обязан отчитываться о своих доходах.

Мопед Чубайса

Автор Амиша

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 14:17
от ирина орлова
Ответов: 5
Просмотров: 539

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 58.