Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 3. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn 4. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 5. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 6. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити

В малиннике. Муж премьера Люксембурга позировал для фото вместе с первыми леди  (Прочитано 529 раз)

Оффлайн Valentin

• Знаток
6

Готье Дестне вышел замуж за Ксавье Беттеля в 2015 году, когда власти Люксембурга разрешили однополые браки.
Муж премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля Готье Дестне решил сфотографироваться с жёнами и подругами лидеров стран Североатлантического альянса на саммите в Брюсселе. Как сообщает Daily Mail, он позировал вместе с первыми леди в королевском дворце накануне ужина, на котором присутствовали политики.
Готье Дестне занял место позади Меланьи Трамп, супруги президента США, и жены турецкого лидера Реджепа Эрдогана. Стоит отметить, что премьер Люксембурга и Дестне поженились ещё в 2015 году, когда как раз в стране и разрешили однополые браки.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Жена  :xixixi: так сказать....с женами  :D

Оффлайн Valentin

• Знаток
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 14:49 от Valentin »

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Valentin

• Знаток
  "..почему оно не в платье?.."

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 51.