Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Интервью с исполнителем смертных приговоров (Интересное и необычное) от Амиша 3. Загадки для сообразительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 5. приколы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Зая,привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Депутат Милонов предложил арестовать всех участников шоу "Дом-2" и продюсеров (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 9. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от Grunger 10. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 12. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

Дмитрий Маликов вынес вердикт оголившейся Ольге Бузовой  (Прочитано 2217 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

Популярный певец оценил работу коллеги. В конце мая Ольга Бузова и Настя Кудри презентовали провокационный клип на композицию «Нам будет жарко». Дмитрий Маликов ознакомился с новым видео известной телеведущей и нашел его очень откровенным. Певец Дмитрий Маликов – активный пользователь «Твиттера». Исполнитель регулярно делится своими мыслями в социальных сетях. Посты артиста, на аккаунт которого подписано более полумиллиона человек, регулярно становятся предметом бурных дискуссий. Надо сказать, что Дмитрий знает, как привлечь аудиторию, поэтому его публикации набирают сотни лайков и репостов.

Недавно деятель шоу-бизнеса решил высказаться по поводу нового провокационного клипа Ольги Бузовой и Насти Кудри на песню «Будет жарко». В этом ролике, набравшем к моменту написания материала более двух миллионов просмотров на YouTube, знаменитости позируют в весьма откровенных нарядах.
«Попался на очи царские клип Бузовой… А посему повелеваю: «Указом царским высечь Ольку на конюшне…» – написал Маликов в микроблоге.Исполнитель также объяснил фолловерам причину своего поступка. «Дабы другим неповадно было!» – добавил артист.
(кликните для показа/скрытия)

Пост Дмитрия вызвал бурю обсуждений в Сети. «Вы сейчас весь «Твиттер» тут перевозбудили», «Дело царь Дмитрий говорит», «Но сечь не шибко, ибо хрупка девица. Опосля накормить и отпустить с миром на ТВ», «Я упал! Пойду и посмотрю клип», «Ваши твиты поднимут настроение даже в самое мрачное утро», «Теперь мне интересно посмотреть ее видео», «Все могут короли», «Сами то, Царь-батюшка, на казни присутствовать будете?», «Господи, мне 29 лет и я влюбилась в Маликова при живом-то муже. Еще шуток, пожалуйста», «Орнула в голос», «Осторожнее со словами, молодой человек», «Позовите ее на «Версус», – обсуждали поклонники исполнителя.         

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не высечь! Этой мазохистке понравится. И еще три песни возникнут: о жопной боли, об унижении и о преодолении того и другого.
Пришить ей сиськи восьсого размера, она же их так не хочет  :laughy:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Маликова всегда любила и люблю.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Маликов на фото лучше Буз выглядит O:-)

Оффлайн васса

• Друг

Он просто пиарит дочь.

Отзывы о его дочке такие же, как и о БУЗ.

Все правы, девушка очень красива. Но голоса нет от слова совсем. Глупый клип, никакой смысловой нагрузки, просто позорит себя и отца. Я просто не могу понять, как люди такое выпускают. Как отец разрешил это, ведь... это действительно позорит его имя. И вместо качественных песен, талантливых исполнителей у нас на эстраде такое. Стыдно, просто стыдно.

rina González
Детское баловство. Если нет таланта петь - зачем себя позорить? Какой-то деградирующий клип пятиклассницы.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Маликов, конечно,  исключение из всего грязного шоубиза, да только не солидней бы было проигнорировать вовсе?
Кстати, послать Тату на Евровидение предложил именно он. 

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Не высечь! Этой мазохистке понравится. И еще три песни возникнут: о жопной боли, об унижении и о преодолении того и другого.
Пришить ей сиськи восьсого размера, она же их так не хочет  :laughy:
Сразу анекдот вспомнился: Мать во время уборки в комнате сына нашла хлыст, наручники, кляп. Сидят с отцом на кухне и думают как наказать сына. Отец говорит- Только пороть не будем. :xixixi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой

Он просто пиарит дочь.

Отзывы о его дочке такие же, как и о БУЗ.

Все правы, девушка очень красива. Но голоса нет от слова совсем. Глупый клип, никакой смысловой нагрузки, просто позорит себя и отца. Я просто не могу понять, как люди такое выпускают. Как отец разрешил это, ведь... это действительно позорит его имя. И вместо качественных песен, талантливых исполнителей у нас на эстраде такое. Стыдно, просто стыдно.

rina González
Детское баловство. Если нет таланта петь - зачем себя позорить? Какой-то деградирующий клип пятиклассницы.

Потому что благодаря фолловерам, родителям и прочим инет-фанатам они напрочь лишены возможности самокритики и здравой самооценки. А это убийственная вещь для творческих людей. Отсюда и посмешище и вульгарность и убогость.

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрела оба клипа: Буз-Кудри и Маликовой. Высокой музыкальной культуры произведения!!!  :laughy:
Пойду стресс заем.  :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Если нет таланта петь - зачем себя позорить?
вот-вот... и мы тоже никак не можем донести эту простую в своей примитивности мысль  до тупузовой.... НИКАК!! :happens: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У Маликовой Стешки это детское. То же было у его сестры Инны, безголосой. Спела пару песен и угомонилась.
А у Олюшко тяжелый случай "запела после тридцати". И ведь не безымянный гений из глубинки, который вдруг стал известен благодаря шоу Голос. А вздорная безголосая баба с манией оголяться.

Дмитрий Хворостовский состояние здоровья певца на сегодня: новости

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 17:59
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1751
Дмитрий Тарасов Мы с любимой выезжаем

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 05:42
от Фараон
Ответов: 23
Просмотров: 2381
Скандал между Виктором Дробышем и певицей Ольгой Бузовой набирает новые обороты

Автор сачёёк

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 14:39
от Фараон
Ответов: 54
Просмотров: 2788
Рустам Солнцев: «Дробыш завидует Бузовой»

Автор сачёёк

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 15:42
от vomana
Ответов: 25
Просмотров: 884
Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»

Автор Марина117

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:47
от Амиль
Ответов: 46
Просмотров: 1575

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 67.