Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Сын приехал.  (Прочитано 8264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #255 : 27 Мая 2017, 00:24 »
когда люди не знают, что ответить и выкручиваются, я им это посылаю. а уж от чего у них родимчик, хз. возможно и от овешки.  :happens:
Тогда у вас этих картинок уже с сотню  :xixixi:.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #256 : 27 Мая 2017, 00:28 »
и квитанции о переводах конечно покажете все до одной на все эти громадные тыщи?  :blink:
А репортаж с Лермонтова где показывали ремонт сделанный на заработанные бабкой деньги вы конечно же пропустили ... ну да .... я так и думала  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #257 : 27 Мая 2017, 00:29 »
Справедливости ради- за тридевять земель живут ДВА внука. И одному из них уход ну никак не меньше, чем Робику нужен, бабушкО самО говорилО, что уж очень он больным родился. 
За тридевять земель ехать посложнее то будет....


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сын приехал.
« Ответ #258 : 27 Мая 2017, 00:32 »
А репортаж с Лермонтова где показывали ремонт сделанный на заработанные бабкой деньги вы конечно же пропустили ... ну да .... я так и думала  :laughy:
Мебель поменяли, деду зубы вставили, отложила  в банк . На детей надёжи нет, одна дочь  в долгах, вторая в разводе, сынок габимот в законе  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #259 : 27 Мая 2017, 00:34 »
да?  Вам откуда известно?..помнится, Сашка ей выговаривал, что она дома врет, и они даже не знают, сколько   она зарабатывает....Иона ТАК на него накинулась за эти слова, так  заткнула рот, что стало ясно:это правда.а вот чтоб бабка"не жалеючи"-это на правду никак не похоже, жадная старушка, все видели не раз.
Мне известно ровно с того же источника , откуда вам о том где , на что и как лечила Али  свою мать , на какие шиши ездила в дорогостоящее путешествие , как и сколько времени проводит с ребёнком и какие планы на будущее имеет .... :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #260 : 27 Мая 2017, 00:37 »
ну,если вы допускаете,что трусовОй комфорт мужу может обеспечивать другая женщина,а не жена,то Али молодец. Да-да. Или я вас не так поняла :flower3:
Али своей жопе трусовой комфорт обеспечить не в состоянии , какой муж 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #261 : 27 Мая 2017, 00:42 »
я поняла - троллите!  :nununu:
я не стану возвращаться к тем разборкам 2 года назад. все все знают, что, почему и как там было.  :happens: :laughy:
Все знают . И помнят . Как средняя мать бросала грудного ребёнка и сваливала в ночь . Приходила бухая под утро. Как бабке сплавила . Как с Григоренко при ребёнке ахалась. Как мачехе его привозила кинуть. ....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сын приехал.
« Ответ #262 : 27 Мая 2017, 00:42 »
Мне известно ровно с того же источника , откуда вам о том где , на что и как лечила Али  свою мать , на какие шиши ездила в дорогостоящее путешествие , как и сколько времени проводит с ребёнком и какие планы на будущее имеет .... :happens:
А это все здесь при чем?...мы о бабке   разговаривали, и Вы написали, что она переводила,  не жалея , деньги домой, семье.   Из какого это источника?...Я уверена на 100%,что это не так.....Тем более, что она скрывала от семьи, сколько получает на проекте.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 01:00 от Логви »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #263 : 27 Мая 2017, 02:20 »
А это все здесь при чем?...мы о бабке   разговаривали, и Вы написали, что она переводила,  не жалея , деньги домой, семье.   Из какого это источника?...Я уверена на 100%,что это не так.....Тем более, что она скрывала от семьи, сколько получает на проекте.
Это тут при всём .Вы то утверждаете основываясь на слова Али, регулярно пойманной на враньё . А новый  ремонт в бабкиной хатейке показывали в эфире . И мебель ... Или тоже не видели? Так что тут верю не верю не прокатит  :happens:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Сын приехал.
« Ответ #264 : 27 Мая 2017, 04:47 »
Дам послушать,так у них мужья сами себе и трусы и носки покупают   
Мой сын трусы и носки покупает себе сам.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286150
Сын приехал.
« Ответ #265 : 27 Мая 2017, 10:51 »
А репортаж с Лермонтова где показывали ремонт сделанный на заработанные бабкой деньги вы конечно же пропустили ... ну да .... я так и думала  :laughy:
Ремонт на пенсию был, которая на карточке накопилась. Это она дочери сказала, когда та денег попросила. Еще одно окно надо было доделать и балкон. Тут же собралась и умотала на Дурку. А денег не дала. На хрен нищих родственников! Бог подаст!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сын приехал.
« Ответ #266 : 27 Мая 2017, 10:57 »
Ремонт на пенсию был, которая на карточке накопилась. Это она дочери сказала, когда та денег попросила. Еще одно окно надо было доделать и балкон. Тут же собралась и умотала на Дурку. А денег не дала. На хрен нищих родственников! Бог подаст!
А собрались на карточке не благодаря проектной  зарплате? Кстати на пенсию за два года ремонт и новую мебель не осилить . У бабки пенсия минималка , вот и считайте .

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сын приехал.
« Ответ #267 : 27 Мая 2017, 11:15 »
, так и заткнулась. а то мало ли. вы вот советуете взять внука.  
как Сральку выкинули с котоадминов,так и вбросы про бабку пропали..странно да?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сын приехал.
« Ответ #268 : 28 Мая 2017, 06:56 »
Это тут при всём .Вы то утверждаете основываясь на слова Али, регулярно пойманной на враньё . А новый  ремонт в бабкиной хатейке показывали в эфире . И мебель ... Или тоже не видели? Так что тут верю не верю не прокатит  :happens:
:blink:  что я утверждаю?.....я ничего не утверждаю, я спрашиваю, откуда сведения...и не про   ремонт, а про  переводы вопрос,ни о каком ремонте я не интересовалась.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Сын приехал.
« Ответ #269 : 28 Мая 2017, 07:00 »
:blink:  что я утверждаю?.....я ничего не утверждаю, я спрашиваю, откуда сведения...и не про   ремонт, а про  переводы вопрос,ни о каком ремонте я не интересовалась.
а были дебаты, что вроде как Алан ремонтом-то занимался. бабушка частично вложилась, да и то вопрос - вложилась ли? ведь не было в эфирах, как она платит в магазине и потом принимает по отгрузке плитку, унитаз и прочее. так штэ....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 58.