Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Ждём мою подругу (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 3. Теленок с человеческим лицом наводит ужас на целую деревню (В мире животных) от мишаня 4. Елена Камирен. Привет ))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Ксения Бородина устала от «Дома-2»: «Я не хочу больше никаких скандалов» (Дом 2 новости) от Фараон 6. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Добробабушка
7. Алиана Гобозова прямой эфир 17 08 2017 (Дом 2 новости) от mellorn 8. На самом деле желания можно загадывать каждый день. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 9. Камирен у косметолога (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 10. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от mellorn 11. Мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Погода наконец радует теплыми деньками  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Погода наконец радует теплыми деньками, все вокруг цветет! Это время я и мои хвостатые друзья проводим за городом, гуляем и купаемся. Правда, сезон очень опасен появлением клещей, делаем все возможное, чтобы защитить братьев наших меньших! Мы принимаем участие в эстафете #Поделись_заботой_с_другом и в качестве защиты для друзей используем замечательные ошейники #Foresto от клещей и блох! Они водостойкие и не пахнут, а действуют до 8 месяцев! Конечно, все индивидуально, так что обязательно прочитайте инструкцию, есть противопоказания.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Заметили, что Лошадиную силу уже не рекламят? Теперь блохи в тренде!  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Вспомнила о животных ради рекламы. Показушница!!!  :bita:

Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик

Автор RАЛЬФ