Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О! Про туалеты прямо в тему! Но если некоторые там в антисанитарных условиях, но все же с мужиками, то инын и вовсе сами с собою  :draznilka:
С собою так то более гигиенично и менее заразно  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
С собою так то более гигиенично и менее заразно  :happens:
Я помню, каждая хорошая мамочка просто обязана!
Вот с чужими мужиками не обязана, а сама с собой вынь и положь любиться и заснять. Ибо гигиенично.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По Вас можно ? Нет . Про меня тоже . Кто угодно не вытворяет что угодно . Так что далеко не про кого угодно .
почему же нет?   часто люди и понятия не имеют, что про них говорят...это ведь зависит исключительно от говорящего:его отношения, порядочности, воспитания, правдивости, и цели для чего он говорит.   Вы считаете, что не вытворяете ничего, а кто-то посмотрит на это иначе...или придумает  и умышленно оговорит...  Вот Вы который раз пишете про Али
 в сортирах, а ведь в сортирах замечена отнюдь не Али...но Вы этого предпочли не заметить, Вам интереснее свои фантазии озвучить.    :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 16:21 от Логви »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Думаю, там отец решает. Когда и где отдыхать. Неужели думаете, что ее попросят посидеть с детьми, а она возьмет и откажется?  :facepalm:
А почему бы и нет? Я б отказалась. Из вредности!  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я помню, каждая хорошая мамочка просто обязана!
Вот с чужими мужиками не обязана, а сама с собой вынь и положь любиться и заснять. Ибо гигиенично.
А при чем тут мамочка и видео + 16 ? Кстати из двух зол одно чаще всего бывает злее . По мне так лучше в Ее опе ее палец , а не детородный орган мужа подруги  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
почему же нет?   часто люди и понятия не имеют, что про них говорят...это ведь зависит исключительно от говорящего:его отношения, порядочности, воспитания, правдивости, и цели для чего он говорит.   Вы считаете, что не вытворяете ничего, а кто-то посмотрит на это иначе...или придумает  и умышленно оговорит...  Вот Вы который раз пишете про Али
 в сортирах, а ведь в сортирах замечена отнюдь не Али...но Вы этого предпочли не заметить, Вам интереснее свои фантазии озвучить.    :laughy:
Опять предпочитаете забыть  факты из биографии любимки...  И не согласна с тем , что мы порой не знаем , что о нас говорят , что по разному можно интерпретировать тот или иной поступок .... Есть поступки где не может быть полутонов . Только чёрное или белое . У Сраньки их мешок и маленькая тележка . Так что не стала бы сравнивать Ее с нормальными людьми

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
А при чем тут мамочка и видео + 16 ? Кстати из двух зол одно чаще всего бывает злее . По мне так лучше в Ее опе ее палец , а не детородный орган мужа подруги  :happens:
Вот не сомневалась!
То, что и то и другое одинаково мерзко, признать выше сил, правда?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
а я думала, что Вы ее мазохисткой считаете... :happens:    Что касается отношений в семье и распределения обязанностей-мы ничего не знаем, но  люди сами решают как им жить и как поступать в своей семье, никому   подсказки чужие не требуются, с кем и когда в кино ходить.
Интересно,если в семье один человек систематически бьёт другого,то тоже осудить нельзя,это их дело?

И пресловутый палец Элины,это уж тем более её личный палец.





Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот не сомневалась!
То, что и то и другое одинаково мерзко, признать выше сил, правда?
Ниже . И не одинаково . Мне не в лом , ещё раз повторю . Засунуть палец в свою задницу для меня противно и нелепо . А засунуть туда чЛен мужа подруги- подло, мерзко и грязно . Догадаетесь сами что более гадко в моем понимании?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Интересно,если в семье один человек систематически бьёт другого,то тоже осудить нельзя,это их дело?

И пресловутый палец Элины,это уж тем более её личный палец.




Палец в прошлом! Сейчас она учит юных девушек проституции. Лично! Но ведь никакого вреда, правда же? 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Палец в прошлом! Сейчас она учит юных девушек проституции. Лично! Но ведь никакого вреда, правда же? 
Кому вред? Вам? Мне? Нашим детям? Мои Ее не смотрят, как и я , думаю ваши тоже . Так кому вред то?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Кому вред? Вам? Мне? Нашим детям? Мои Ее не смотрят, как и я , думаю ваши тоже . Так кому вред то?
А дети банки едят? Мои нет.
А до остальных, как я понимаю, дела нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А дети банки едят? Мои нет.
А до остальных, как я понимаю, дела нет.
А я о банках вроде не писала . Чихала я на банки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?
Мачеха старая, ей уже 32  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ааа! В кино ходят, чтобы побухать!  :neponimay:
Нет, конечно. Сначала посмотрели , а уж потом обмыли актеров и сюжет .  :beer: :beer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.