Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг 8. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от PantherLala 12. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Аксинья

Смотрели "Пираты Карибского моря"  (Прочитано 1431 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

aliana1001Сходили с девчонками в кино 🍿 Смотрели "Пираты Карибского моря" последнюю часть ⛵️💣🗡⚔️
.
Очень понравилось ☺️☺️ Джонни Депп просто красавчик ,да все там красавчики 😂😂😂 Очень эмоциональный фильм,на одном дыхании 💪🏾💪🏾
Кто уже успел посмотреть???))) 😏🤗
.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Смотрели "Пираты Карибского моря"
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 12:28 »
  • 10
Сегодня Дарья поехала с друзьями на Пиратов...потом в парк Горького...потом в KFC....
предательница  :xixixi: а я на работе тухну  :bnu:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Май 2017, 12:29 »
  • 9
А мачеху с собой не взяла? Может ей тоже было бы интересно?

Оффлайн нефертити

• Знаток
« Ответ #3 : 26 Май 2017, 12:49 »
  • 9
Ну че,развлекается дефка,свобода!Нах ребенок, себя любимую нужно ублажить,как уговаривала Фекла недавно.Мож засранка с Лисой пожениться решили? Не Ну аче, щас однополые браки в трэнде.В мужуках разочаровалась. :hihihihi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 26 Май 2017, 13:11 »
  • 6
Да мачеха и сама не пошла бы. Что ей с молодежью делать? С мужем сходит. Интересно, а Элина в кино ходит? Маму с собой берет? Книг она явно не читает. Кроме специфический. Как выйти замуж... В театре пару раз была. Где- то год назад.

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #5 : 26 Май 2017, 13:11 »
  • 7
А она наверное не бухает

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 26 Май 2017, 13:12 »
  • 10
Ну че,развлекается дефка,свобода!Нах ребенок, себя любимую нужно ублажить,как уговаривала Фекла недавно.Мож засранка с Лисой пожениться решили? Не Ну аче, щас однополые браки в трэнде.В мужуках разочаровалась. :hihihihi:
Ааа! В кино ходить тоже Развлекуха недопустимая для Алианы! А раз не с мужиком, однозначно--лесбиянка!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 13:13 »
  • 7
Да мачеха и сама не пошла бы. Что ей с молодежью делать? С мужем сходит. Интересно, а Элина в кино ходит? Маму с собой берет? Книг она явно не читает. Кроме специфический. Как выйти замуж... В театре пару раз была. Где- то год назад.
Элина по-моему всегда с мамой тусуется.

Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила. А ещё бы лучше отпустила их отдохнуть,а сама опять же с детьми осталась. :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 26 Май 2017, 13:13 »
  • 8
А она наверное не бухает
Ааа! В кино ходят, чтобы побухать!  :neponimay:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #9 : 26 Май 2017, 13:15 »
  • 9
Ой .... кто это тут про Элину? Та кто упрекает меня регулярно в воспоминаниях о Срале в темах Каряги ? 😂😂😂Ну я не вредная ... хотите о Элька , а давайте ✌️У Элины с матерью во время всего пребывания  на проекте мы наблюдали искренние и доверительные отношения . Элька мать уважает и к мнению Ее прислушивается . Вот ни разу не сомневаюсь , что совместный поход в кино для них норма . Про книги так скажу - читает ли нет не видела , но говорит намного связнее и грамотнее чем Асратян .... которая кстати отношения с матерью показала такие , что шок до сих пор ....  :happens:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 26 Май 2017, 13:16 »
  • 6
Элина по-моему всегда с мамой тусуется.

Хорошо бы Алиана с детьми посидела и мачеху с мужем в то же кино отпустила. А ещё бы лучше отпустила их отдохнуть,а сама опять же с детьми осталась. :xixixi:
Думаю, там отец решает. Когда и где отдыхать. Неужели думаете, что ее попросят посидеть с детьми, а она возьмет и откажется?  :facepalm:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #11 : 26 Май 2017, 13:17 »
  • 5
Ааа! В кино ходят, чтобы побухать!  :neponimay:
Сраньки для утех любого сортира  достаточно . В кинотеатрах вроде есть туалеты 😂😂😂

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 26 Май 2017, 13:21 »
  • 10
Tessa, спасибо за великодушие!   :blink: я так думаю, что великовозрастная Корякина села маме на шею. Уважительно так! Сама не фига не умеет. Мама эту кобылу обслуживает. Стирает, есть готовит, порядок наводит. И честно не понимаю, что плохого в том, что Алиана с подружками в кино пошла? Уже чего только не навесили на нее за это!

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #13 : 26 Май 2017, 13:25 »
  • 5
Tessa, спасибо за великодушие!   :blink: я так думаю, что великовозрастная Корякина села маме на шею. Уважительно так! Сама не фига не умеет. Мама эту кобылу обслуживает. Стирает, есть готовит, порядок наводит. И честно не понимаю, что плохого в том, что Алиана с подружками в кино пошла? Уже чего только не навесили на нее за это!
Да ничего плохого. На здоровье    :xixixi: А вот про шею не поняла ... то пишут что мать чихала на Эльку и внучку , да и сама ни хрена не умеет , а оказывается Элька ей на шею села? Нелогично .... Но с другой стороны наверное лучше так , чем выброшенная с юности на берега окиЯнов Алибабы , для сексуальных утех с мужиками .

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 26 Май 2017, 13:35 »
  • 8
всё таки сраль и утюг не знакомы

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 70.