Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог с черемшой, яйцами и пр.  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Иннуся пирог аппетитный чудо просто  :268: :268: :kiss04:...черемши нет у нас но щавель привезут с дачи испеку со щавелем  :)8 O:-) O:-)  спасибо за идею  :love005: :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Иннуся пирог аппетитный чудо просто  :268: :268: :kiss04:...черемши нет у нас но щавель привезут с дачи испеку со щавелем  :)8 O:-) O:-)  спасибо за идею  :love005: :flower3:
а вот я не знаю, станет ли щавель с остальными сочетаться тоже.... лука тогда побольше, а щавеля поменьше. я щавелиный как сладкий к чаю выпекаю.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а вот я не знаю, станет ли щавель с остальными сочетаться тоже.... лука тогда побольше, а щавеля поменьше. я щавелиный как сладкий к чаю выпекаю.  O:-)
Ой, я со щавелем сладкие пирожки люблю (про себя, кто бы сомневался :xixixi:)
Так-с, печенье есть, торт есть, теперь дело за пирогами  :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Техас115:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Уже бегууууу :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:
Всё не съедайте то O:-)
 :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Инночка! Вкусные у тебя рецептики! :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а вот я не знаю, станет ли щавель с остальными сочетаться тоже.... лука тогда побольше, а щавеля поменьше. я щавелиный как сладкий к чаю выпекаю.  O:-)
я тоже сладкие пеку со щавелем  :flower3:..но попытка не пытка поробую с яйцами луком и щавелем.. :kiss04:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Инночка! Вкусные у тебя рецептики! :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
так и килограммчики при этом лишние (многа).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
И мне, если можно, оставьте кусочек попробовать....Я уже тоже подбегаю  :rundog:  :rundog:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
И мне, если можно, оставьте кусочек попробовать....Я уже тоже подбегаю  :rundog:  :rundog:
и с чайком....

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Техас115,
и с чайком....
Ой, да что Вы ! Стоит ли себя так  утруждать, я и без чая согласна !   :dinner:  Шучу. У нас только на рынке  можно купить черемшу.10-15 былочек-веточек  50 рублей.В прошлом году, по рецепту Васи Грома варили черемшу и с уксусом и растительным маслом попробовали. Но в пироге, да еще с яйцом, да еще с лучком  :shock: мама дорохая.....
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 20:38 от User »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Техас115, Ой, да что Вы ! Стоит ли себя так напрягать, я и без чая согласна ! Шучу. У нас только на рынке  можно купить черемшу.10-15 былочек-веточек  50 рублей.В прошлом году, по рецепту Васи Грома варили черемшу и с уксусом и растительным маслом попробовали. Но в пироге, да еще с яйцом, да еще с лучком  :shock: мама дорохая.....
не надо черемшу варить. я ее вообще в салатик сырую режу: огурцы, яйца, лук зеленый, редиска, укроп + сметана чаще употребляю, это кайф!  O:-)
на-днях поставлю еще интересный рецепт с ней.  :smile:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Вася велел сварить, ну мы и сварили.Техас, да у нас черемша на рынке привозная,не свежая, уже завядшая.Коротенькие такие стебелёчки. Её особо и не берет никто. А попозже будет листьями продаваться, похожими на листья ландыша . Если это ,конечно, черемша называется. Пахнет чесноком, нет? Может из такой пирог-то можно испечь?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  ох, как вкусно...спасибо!   как дотерпеть до завтрашнего  дня, и купить хотя бы зеленый лук..... :eat:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Вася велел сварить, ну мы и сварили.Техас, да у нас черемша на рынке привозная,не свежая, уже завядшая.Коротенькие такие стебелёчки. Её особо и не берет никто. А попозже будет листьями продаваться, похожими на листья ландыша . Если это ,конечно, черемша называется. Пахнет чесноком, нет? Может из такой пирог-то можно испечь?
да, чесноком пахнет, остренькая.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
(Изображение удалено из цитаты.)  ох, как вкусно...спасибо!   как дотерпеть до завтрашнего  дня, и купить хотя бы зеленый лук..... :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.