Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоснежку" убили: Украинские СМИ сообщили о ликвидации девушки Гиви (Важные новости и события) от aleutta 2. Гегам (Дом 2 новости) от Логви 3. 17 интересных фактов про фильм Матрица (1999) (Кино и новости кино) от мишаня 4. Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Как 81-летняя Светлана Дружинина отдыхает и о чем мечтает (Интересное и необычное) от мишаня 9. Если уж настала пора женщины стать Президентом России, то кого выбирать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 10. Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке (Кино и новости кино) от Лелик Ринаткина 11. Как детское «Евровидение» меняет жизнь участников: 11 судеб финалистов (Интересное и необычное) от Альмина 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle

Спикер Рады подписал законы о запрете георгиевской ленты и языковых квотах на те  (Прочитано 241 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Спикер Рады подписал законы о запрете георгиевской ленты и языковых квотах на телевидении
 10:31     

Спикер Верховной рады Андрей Парубий подписал законы о запрете ношения георгиевской ленты и введении языковых квот на общегосударственных телеканалах Украины.
«Сегодня я подписываю закон, который предусматривает обязательную долю украинского языка на общенациональном телевидении 75%, потому что этот закон — очередной шаг по обороне нашего национального пространства и нашего языка. Сейчас в условиях войны это вопрос национальной безопасности. Как я вчера обещал, я безотлагательно подписываю закон. Закон подписан», — цитирует «112 Украина» Парубия, выступившего в Верховной раде.

Он также подписал закон о введении штрафов за ношение георгиевской ленты.

«Также сейчас подписываю закон о запрете так называемой георгиевской ленты — символа ненависти и вражды», — отметил спикер Рады.

Ранее депутат Верховной рады от фракции «Народный фронт» Юрий Береза заявил о желании расстреливать людей из-за георгиевской ленты.

Онлайн Стихия

• Герой
Спикер Верховной рады Андрей Парубий подписал законы о запрете ношения георгиевской ленты и введении языковых квот на общегосударственных телеканалах Украины.
«Сегодня я подписываю закон, который предусматривает обязательную долю украинского языка на общенациональном телевидении 75%, потому что этот закон — очередной шаг по обороне нашего национального пространства и нашего языка.
Вы свой язык то давно забыли...Лепечут не пойми что, вперемешку с русскими словами.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 13:12 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Знаток
вперемешку с русскими словами.
Тут вы погорячились. Посмотрите в инете количество слов, которые являются русскими. Русский язык, это смесь языков в отличие от белорусского и украинского

Онлайн Стихия

• Герой
Тут вы погорячились. Посмотрите в инете количество слов, которые являются русскими. Русский язык, это смесь языков в отличие от белорусского и украинского
Вот и пользуется хохол нашими позаимственными (на наш лад произносимыми) словами. Хотя достаточно и наших русских слов, которыми вы вперемешку со своими, т.к. не можете выразить ни одну мысль без этого, бе-ме...и наше слово вставляете.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Стихия, Я пользуюсь русским языком. Но благодарна остальным народам за слова, которые могу использовать.  Вы же, считаете возможным и разумным - присвоить себе то, что вам не принадлежит.

Онлайн БаБуКа

• Друг
киш и два портфеля,       Интересно, а почему во всем мире Георгиевская ленточка это символ памяти, а у вас она символ вражды и ненависти. Разве украинские прадеды и деды не получали за свои подвиги Георгиевский крест?

Оффлайн Кактус

• Администратор
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Стихия, Я пользуюсь русским языком. Но благодарна остальным народам за слова, которые могу использовать.  Вы же, считаете возможным и разумным - присвоить себе то, что вам не принадлежит.
Сколько лет украинскому алфавиту, не подскажете?

Оффлайн Rosa

• Знаток
Вот - это не правда, не смесь, как филолог, утверждаю. И сразу: Русский язык и литературу изучала в хорошем университете в Северной Америке, поэтому в необъективности упрекнуть не получится.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 60.