Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 2. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 5. От Бузовой до Собчак: 6 звезд, добившихся успеха после «Дома 2» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 6. Встретилось в сети, не смог пройти мимо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь.
7. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 8. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 9. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 10. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav

Интересное высказывание о матерях проекта.  (Прочитано 1974 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
22

Интересное высказывание о матерях проекта.

Мелькнула ниже фраза - "Все мамки портятся,когда приходят на проект."
А если здраво оценить всё то, что мы видели "про мам", то я делаю вывод - НИКТО на проекте не портится. НИКТО на проекте не становится хуже, чем он был ранее. На проекте все стают теми, кем есть в жизни.
Нормальные мамки к проекту близко не подойдут. А вот "червивые", те, кому честь не дорога, а дорога халява, кто готов продать задОрого своё доброе имя, достоинство, самоуважение, те будут тащится на проект, мастерить там себе гнездо под свою дряблую старческую жопень, месяцами и годами уничтожать себя и свою душу, радуясь щедрым гонорарам...
Паноптикум мамаш-клоунов: ИрАлександровна, ОльВасильевна, Тать Владимировна (ковшик!! пипец), ИрМихайловна (луноликое, не пришей к звезде рукав) и МАРИНА ТРИСТАНОВНА!!! (без комментариев).
Проектные приживалки. Неприятные, примитивные, порой жалкие в своей моральной убогости.
Раньше на экране мелькали и другие мамы. Я мало кого помню.
Я не ставлю их в пример. Некоторые из приведённых ниже мною примеров мам выростили, отнють, не образцовых детищь, но, речь не про детей, а про поведение мам, которые попали на проект.
Была мама Рапы, приехала на пару дней, защитить доню от Коли Должанского. Коля тогда назвал Рапу с мамой - "Шерочкой с Машерочкой". Впервые я тогда познакомилась с этим мэмом, родившимся в предреволюционные времена прошлого века. Мама не особо тогда поактивничала, отхватила несколько дней сейшельского солнца, и тихонько свалила домой. А могла бы, при желании, застрять на проекте на годА.
Помню на Сейшелах маму Эллы, которая скромно там побыла, попила мозг будущему зятю Игорю Трегубенку, и свинтила с курорта домой, особо не позорясь.
Одну из таких незадержавшихся мам, помню маму Гозиас. Была на проекте около пяти дней . Ходила по периметру "в профиль", лишний раз не фигурировала на камеры, не понтовалась. При малейшей возможности, как позволили организаторы шоу, взяла ребёнка (внучку) в охапку, и уструячила в свой Калининград, подальше от камер.
Мама Лилии Четрару тоже не пожелала стать всенародным посмешищем за деньги. Мама Захарьяша промелькнула на экранах, и укатила домой, жить в семье, а не в моём телевизоре.
Уверена, что орги и этим мамам сулили много чего. Но всех их уберёг от всенародного позорища либо банальный страх перед камерами, либо чувство собственного достоинства.
Хочется верить в то, что у людей ЧЕСТЬ не всегда прогибается под выгодой. (с)
Светлана Павлова.

Онлайн БаБуКа

• Друг
Да, все верно. Натуру никуда не спрячешь, день , два в незнакомой обстановке эти мамаши ещё кажутся белыми и пушистыми , а потом - прячьтесь все по углам. Ещё помню маму Руднева, у неё были попытки задержаться на проекте, но что то пошло не так.А вообще дом , это уникальное место, не срез общества, как нам пытаются преподнести орги, а выгребная яма, в которую со всей округи стекаются отбросы, неадекваты, психи и "люди с низкой социальной ответственностью ".  :happens:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Мне Светлана Михайловна очень нравилась, царство ей небесное! Самая достойная!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
:five: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эва

• Друг
Или ничего,или хорошо.Я промолчу

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Все мамки проекта, без исключения, беспринципные приживалки O:-) O:-) O:-) Вгрызаются и вгрызались в проект зубами :( Готовые на собственный позор и позор своих детей ради халявы O:-) O:-) O:-)

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще не понимаю, ладно молодежь, они пока себя ищут ( кто как умеет . Кто-то учится,... ну эти пусть так...) но что это за женщины , которые могут месяцами где-то там тусить? Они что все бомжихи без семьи и работы? Пол жизни прожили , ни чего не нажили....ни чего не держит? Ни семья, ни работа, ни дом....ни даже хоть кошка любимая? .... :blink:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Или ничего,или хорошо.Я промолчу
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" так на самом деле звучит изречение.....

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
но что это за женщины , которые могут месяцами где-то там тусить? Они что все бомжихи без семьи и работы? Пол жизни прожили , ни чего не нажили....ни чего не держит? Ни семья, ни работа, ни дом....ни даже хоть кошка любимая? ....
А так и есть? Они все неудачницы по жизни,ничего не создавшие,кроме таких же непутевых детей.Что Донцова,торговка "брульянтами",без мужа,без работы,соревнующаяся с собственной дочкой в споре за кавалера,что Дристановна,также не имеющая ни работы,ни жилья - бомжиха,от которой отказались все родственники и которую собственная дочь на дух не переносит. Я уж не говорю о брошенном в детстве сыне,о котором она за все время нахождения на проекте,заикнулась два раза,и который даже на свадьбу к родной сестричке не приезжал.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

• Герой
Ну мама Эллы посмешила  народ знатно . Остальных даже не помню . На доске позора конечно Иаша , Овеша .... и промолчу. Ну и  мама Романдец потешная была 😀

Оффлайн Клара 47

• Знаток
плюс. На мой взгляд самая адекватная была (царство ей небесное). Вообще не понимаю, за что ее так полоскали и даже сейчас не унимаются некоторые особо укушенные :neponimay:

Оффлайн Эва

• Друг
"О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" так на самом деле звучит изречение.....
Вам правда не нравится

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Вам правда не нравится
А почему Вы решили что ВАША правда и есть истина??? У каждого своя правда, а против фактов не попрешь-вела она себя достойно!

Оффлайн Дуня13

• Знаток
плюс. На мой взгляд самая адекватная была (царство ей небесное). Вообще не понимаю, за что ее так полоскали и даже сейчас не унимаются некоторые особо укушенные :neponimay:
Тоже этому удивляюсь....

Было время, когда за драки выгоняли с проекта

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:12
от Елена17
Ответов: 1
Просмотров: 818
Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 20:16
от Roxana
Ответов: 14
Просмотров: 2882
Поклонники проекта обсуждают «горькую судьбу» Ольги Орловой

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 23:54
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1762
Скоро открытие нового проекта на острове

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:20
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 770
Лиза Триандафилиди до проекта

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 23:11
от милая глаша
Ответов: 6
Просмотров: 1840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 68.