Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращение российского пенсионера к ВВП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Агатах 3. Жительница Башкирии случайно встретила похищенного два года назад сына в Самаре (Важные новости и события) от Софья Рублик 4. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная
7. Алексей Купин: «Сразу три ведущих появились на проекте» (Дом 2 новости) от olgyn! 8. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Я смотрю в окно… Мне 48… (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут 12. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от сачёёк

Никита Джигурда обратился в полицию на продюсеров «Прямого эфира»  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Никита ДжигурдаАктер Никита Джигурда обратился в полицию на передачу «Прямой эфир».

Поводом для недовольства эпатажного артиста стал последний выпуск с его участием.

— Они вызвали мою бывшую гражданскую жену Яну Павелковскую, обманным путем взяли ДНК у моего старшего брата, тоже находящегося в студии. Накануне звонили и моему старшему сыну от первого брака, которому посулили полторы тысячи долларов, но он отказался приходить без разрешения папы. И это все для того, чтобы провести ДНК-тест и установить факт моего отцовства с моим младшим сыном от Павелковской, — рассказал Никита.

Передача была снята даже несмотря на категорический запрет самого Джигурды. Судя по всему, актер пойдет дальше и будет подавать в суд на «Прямой эфир».

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
алименты платить не хочет?  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
все дрянь и джигурда и прямой эфир!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Это ж сколько дур за него замуж выходило!?!?!?!?  :D :D :D

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Этот шизоид сам был на этой передаче , орал как потерпевший, а они ДНК взяли у его брата , показало 60%, папаша вонючий.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...Актер Никита Джигурда обратился в полицию ..." - а чем еще этому бедолаге заниматься...????!!! хоть здесь засветиться..и то хорошо... :opponents: :bita: :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вот уже начинаю сомневаться - кто меня больше бесит - он или тупузовна? O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
вот уже начинаю сомневаться - кто меня больше бесит - он или тупузовна? O:-)
Тяжелый вопрос  :xixixi: то же самое, что ответить  " кто был первым: курица или яйцо"

Оффлайн Valentin

• Знаток
 На историческую родину ему надо. Там он будет на месте.

Оффлайн Ленуша

• Герой
На историческую родину ему надо. Там он будет на месте.

В стационар бы ему... А там можно и в суды подавать, и демонов изгонять. Там персонал понятливый и душевный! :med:

Рудковская обратилась в полицию после гулянки сына

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 21:51
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1612
Май Абрикосов публично обратился к Дмитрию Шепелеву

Автор Просто Мария

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 11:58
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 1990
Джигурда надеется, что известие о еще одном внуке растопит сердце его тещи

Автор elena5

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 23:16
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 829
Виталина-4.Виталина подключила полицию и мужа не пускают в квартиру.

Автор Пани Божена

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 10:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 11
Просмотров: 1718
Никита Михалков устроил жаркие танцы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 21:40
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 790

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 62.