Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Герман Стерлигов ищет служанку (Интернет знаменитости) от Няшка 5. Бабушка Ксении Собчак Феодосия, Украина, СССР, 1944 год. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 6. Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani
7. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 8. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от Иванова Светлана 9. Пожилая модель - Эля Карякина. (Дом 2 слухи) от Шенлун 10. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

Стас Михайлов показал фото родителей в молодости  (Прочитано 744 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Стас МихайловПевец Стас Михайлов трогательно поздравил своего отца с 79-летием.

В своем микроблоге артист опубликовал фото своих родителей. На фото отец любимца всех российских женщин — молодой, подтянутый знойный брюнет.

«Сегодня тебе, мой любимый папа, 79 лет!!! Я тебя очень люблю!!! Тебя Бог создал удивительно мудрым и добрым человеком, с чистой душой и открытым сердцем!!! Сегодня, в этот день, в праздник Вознесения Господня, я хочу, чтобы каждый человек, который увидит твое фото, помолился за тебя и пожелал тебе многая и благая лета!!! Спасибо тебе и маме за жизнь! Я хочу, чтобы мои дети были похожи в поступках и делах на то, как Вы воспитали нас братом!!! И я молю Бога, чтобы Вы жили с мамой как можно дольше рядом с нами!!! Преклоняюсь и люблю, молюсь за тебя, мой лучший папа в мире!!!» — написал Стас (пунктуация и орфография автора сохранены).

Брэд Питт закрутил роман с 20-летней копией Джоли. Фото

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 14:25
от Аляска
Ответов: 6
Просмотров: 751
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:56
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 1204
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор Амиша

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 10:22
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 1405
Рецепт молодости от Вивьен Вествуд

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 15:15
от PantherLala
Ответов: 3
Просмотров: 1093
Мария Куликова опубликовала фото с женихом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 23:09
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 2033

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 43.