Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хунза – народ, который не знает болезней. (Интересное и необычное) от B!r!u!n!a! 2. Холмогоров: Снимать с Германии вину за преступления нацистов - политически непра (Важные новости и события) от NATALIG 3. Судьба коммуниста (Важные новости и события) от NATALIG 4. В Киеве «героев АТО» уже ненавидят (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 5. СУД ПРИЗНАЛ ШАХТУ «ЗАРЕЧНАЯ» БАНКРОТОМ (Важные новости и события) от NATALIG 6. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Ждун

Леонид Агутин и Анжелика Варум: «Это было счастье, за которое страшно»  (Прочитано 936 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Музыкант рассказал, как отбил жену у другого. По словам Леонида Агутина, он до сих пор считает себя недостойным Анжелики Варум. Накануне дня рождения супруги артист поведал  , в чем секрет их счастливой семейной жизни и почему они все рассказывают друг другу. Леонид Агутин и Анжелика Варум прошли огонь, воду и медные трубы. Звезд не раз разводили, но, несмотря ни на что, они вместе уже 20 лет. Сегодня, 26 мая, у Леонида будет повод в очередной раз признаться жене в любви – у Анжелики день рождения. Накануне музыкант поделился со «СтарХитом», что до сих пор считает себя недостойным Варум, а также поведал, почему дочери Лизе неинтересно с ним общаться и в какие моменты «чувствует себя бабушкой».

Анжелика Варум призналась, что никогда не верила в брак 

Оффлайн Тань

• Друг

Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 876
Итальянская свадьба Сати Казановой и Стефано Тиоццо: как это было.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 08:01
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 1940
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело". Над чем смеялся Михаил Задорнов

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 12:17
от Lelya26
Ответов: 29
Просмотров: 1977
Знаете, что такое счастье? 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 20:31
от разумова
Ответов: 8
Просмотров: 558
Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Филипп Киркоров на закрытии конкурса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 07:34
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 671

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.