Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Работы насыпало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 3. Тристановна просит обнаглевшую молодежь самим заниматься своей же дочерью. (Дом 2 новости) от elena5 4. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от ленка я 5. Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 6. Я-собака.Житейская история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 8. Самая красивая гольфистка мира (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 9. В одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 10. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Людмила01 11. После смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой ее супруг хранил молчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 12. Просто фотосессия для журнала дом2 (Дом 2 новости) от ленка я

Вадим Казаченко объяснил, почему не видится с ребенком  (Прочитано 978 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Звезда 90-х не стремится снова встретиться с бывшей женой, которая стала мамой больше месяца назад. Вадим Казаченко утверждает, что ранее неоднократно пытался урегулировать противоречия с Ольгой Мартыновой, однако та не хотела идти ему навстречу. Вадим Казаченко считает, что его бывшая возлюбленная специально привлекает внимание к личной жизни. По мнению артиста, Ольгой руководит желание стать звездой. «Она жаждала славы. И получила ее, пусть и скандальную, разыграв роль жертвы», – утверждает мужчина.

По словам певца, он неоднократно пытался выйти на связь с Ольгой, чтобы урегулировать спорные вопросы, возникшие между ними. Однако, как говорит мужчина, та нарочно его игнорирует. В будущем, полагает Казаченко, Мартынова подаст на алименты для ребенка. В процессе рассмотрения дела исполнителя могут обязать пройти анализ ДНК, к которому он готов. «Это нормальная ситуация», – добавляет артист.

В ходе беседы с корреспондентами Казаченко дал понять, что устал от постоянных тяжб с Мартыновой. «В суды я не хожу, меня представляет адвокат, но все равно это очень выматывает, как и троллинг Ольги и ее сторонников», – поведал он. Певец говорит, что в результате действий экс-возлюбленной он подвергся травле со стороны сочувствующих ей людей. А после того, как артист женился на Ирине Аманти, нападки, делится он, только усилились. Нынешняя супруга знаменитости старается его поддерживать.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вот еще одно дерьмо шоу-биза...КазачОк...

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Старый кАзёл!!! :opponents:

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
зачем была нужна такая многоходовка то ...жил со своим администратором много лет вот и женился бы сразу да и всё  :)8 O:-)...нет надо было жениться на молодой отказаться от дитя и развестись  :blink: :blink:  маразм подкрался незаметно  что ли :happens:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Joya

• Знаток
Чмо болотное,алименты,ДНК.....Столько лет болел,а о жизни ничего не понял,деток же нету у него,радовался бы...ну и жил бы с этой Ирой, что лез к молодой

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Из него такой же отец, как и певец  :facepalm: удивляюсь популярности  этой бездарной никчемности .

Почему плачет Караченцов

Автор Амиша

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:58
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 2276
Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:46
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 1291
Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:50
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1299
Статус «Все сложно»: почему звезды скрывают разводы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 13:50
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 1371
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1790

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.161 секунд. Запросов: 56.