Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko

Личное  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Личное
« Ответ #60 : 26 Мая 2017, 10:14 »
Габриэль все правильно написала, не надо доставлять этой даме удовольствие общения, побесится перед закрытой дверью и успокоится... Игнор  охладит "глубокие" чувства, пустая перепалка сподвигнет на поступки... Даме хочется не только чужого мужа, но и остроты ощущений, видно, заскучала...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Личное
« Ответ #61 : 26 Мая 2017, 10:21 »
Он её уже отправил! Не понимает...
Я к тому, что мне стоит вмешаться или ну его...?
Не надо,не вмешивайтесь.Есть такие дамы,стоит ли вам на каждую дуру реагировать.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Личное
« Ответ #62 : 26 Мая 2017, 11:18 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:
Нахлынывает на неё периодически.
То ли по "синему делу", то ли ещё чего?  :facepalm:
Больная точно.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Личное
« Ответ #63 : 26 Мая 2017, 11:28 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:
Нахлынывает на неё периодически.
То ли по "синему делу", то ли ещё чего?  :facepalm:
Больная точно.
Несчастная!  :( ну ее.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Личное
« Ответ #64 : 26 Мая 2017, 11:34 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:
Нахлынывает на неё периодически.
То ли по "синему делу", то ли ещё чего?  :facepalm:
Больная точно.
Конечно по синьке  :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168300
Личное
« Ответ #65 : 26 Мая 2017, 11:44 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:
Нахлынывает на неё периодически.
То ли по "синему делу", то ли ещё чего?  :facepalm:
Больная точно.
Скорее всего, с психикой непорядок. Вы мне напомнили, моя знакомая вышла замуж в 18 за 28-летнего. Он был разведен. С приятельницей они живут уже много-много лет, но периодически через 5-7 лет возникает его бывшая жена с напоминанием о былой любви... За это время она несколько раз пребывала в психбольнице...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личное
« Ответ #66 : 26 Мая 2017, 12:27 »
Если муж чист не порочен, и правду глаголит, то даму в черный список на тлф, во всех соц.сетях (или куда она там сбщ закидывает). Мужа на контроль, но вслух об этой особе ни слова. Как будто не было никогда. Не видели и не слышали.
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Личное
« Ответ #67 : 26 Мая 2017, 17:57 »
если бывшая решила во что бы ни стало вернуть свое-она вернет любыми способами,даже пойдет к бабке. O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Личное
« Ответ #68 : 26 Мая 2017, 18:13 »
если бывшая решила во что бы ни стало вернуть свое-она вернет любыми способами,даже пойдет к бабке. O:-)
Да ну прямо...всё бы так легко и просто было  :xixixi: Нет таких всемогущих бабок...есть дурынды верящие в бред  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Личное
« Ответ #69 : 26 Мая 2017, 18:43 »
Если муж чист не порочен, и правду глаголит, то даму в черный список на тлф, во всех соц.сетях (или куда она там сбщ закидывает). Мужа на контроль, но вслух об этой особе ни слова. Как будто не было никогда. Не видели и не слышали.

ППКС!!!  не видели! не слышали! и знать не желаем!  Мужу ни слова! Много чести говорить о ней в семье!

Selin:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
Личное
« Ответ #70 : 26 Мая 2017, 19:24 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:

пипец :facepalm: .. ну терпения вам с мужем...только игнор!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Личное
« Ответ #71 : 26 Мая 2017, 22:40 »
я всех прочитала....и я вам  так скажу..никогда не стоит недооценивать противника......контролируйте..держите руку на пульсе..её игнорировать не надо...надо знать что вообще она там пишет..о чём и вообще как далеко идут её планы....молчать не надо..а показать ей кто хозяйка...не опускаться до срача с ней...но что бымуж дал ей сам понять что он её изнечтожит...если только у вас край губы дрогнет..не вы ..а он должен ей дать конкретный отлуп.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Личное
« Ответ #72 : 26 Мая 2017, 22:45 »
Только не перестарайся с контролем,  ему это может в один прекрасный день осточертеть... по умному,  как кошечка, не навязчиво..
PantherLala, не, я ни фига не контролирующий орган. Я тут упускаю.
Да и контролить моего смысл? Он сам за меня держится! (Не мои слова
Мы оба в зоне доступа

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Личное
« Ответ #73 : 26 Мая 2017, 22:49 »
Колючки  :love005:

Но мадама эта семь лет, как не угомонится  :facepalm:
Нахлынывает на неё периодически.
То ли по "синему делу", то ли ещё чего?  :facepalm:
Больная точно.
тем более не парься,отойдёт,детей нет у них общих? если нет-вообще забей,вот бывает стелька-трёт и выкинуть никак,притрётся

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Личное
« Ответ #74 : 26 Мая 2017, 22:49 »
я всех прочитала....и я вам  так скажу..никогда не стоит недооценивать противника......контролируйте..держите руку на пульсе..её игнорировать не надо...надо знать что вообще она там пишет..о чём и вообще как далеко идут её планы....молчать не надо..а показать ей кто хозяйка...не опускаться до срача с ней...но что бымуж дал ей сам понять что он её изнечтожит...если только у вас край губы дрогнет..не вы ..а он должен ей дать конкретный отлуп.
Так он ей дал!
Не поняла мадам.
Исчо раз?
Или от меня?
Я и думаю, я могу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.