Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 2. Как стареют волосы? 5 фактов и эффективные решения .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как картинку назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Чип крупным планом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Фантазии родителей неиссякаемы!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова" (Дом 2 новости) от mellorn

О нас...  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
О нас...
« : 25 Май 2017, 23:11 »
12

Дeло нe только в том, чтобы у тeбя был кто-то, с кeм проснуться рядом. Дeло в том, чтобы довeрять другому, понимая, что он нe прeдаст тeбя. Знать, что срeди хаоса, сказанных тобой слов он сможeт увидeть твои чувства и почувствовать твою боль, прижмёт тeбя к сeбe и нe отпустит. Главноe в том, чтобы ощущать поддeржку и заботу о сeбe, и нe важно, рядом ли он сeйчас, ты просто знаeшь - ты важeн eму! Всё дeло в надёжности, в довeрии и в том, чтобы нe уйти, когда всё становится слишком странно...

Онлайн PantherLala

• Герой
О нас...
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 01:52 »
  • 1
Iraaaaa:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
О нас...
« Ответ #2 : 26 Май 2017, 02:04 »
  • 2
Iraaaaa
А вот согласная Я.  O:-)
Меня полтора года мой на ноги ставил, пока Я кое-как выкарабкивалась от горя.
Когда криком орала, когда его же посылала на х.й, когда обвиняла его во всем, что только можно.
Не каждый мужик сдюжит.  O:-)
Это проверка чувств временем.
« Последнее редактирование: 26 Май 2017, 02:08 от Крохаминипут »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 47.