Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 7008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
В Совке я Космос курила. А потом Ротманс Ройялс, шеф ржал, что сигареты длиннее меня   :laughy:
Хахаха))) Про меня так же говорили. Я ж малО, худО, декоратИвно.  :xixixi:

Но самый цимус у меня был, это сигариллы (вот эти, лучше на тот момент я и представить не могла)  :xixixi:
www.velestabak.ru/catalogs/main/images/1455461243_8.jpg


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Хахаха))) Про меня так же говорили. Я ж малО, худО, декоратИвно.  :xixixi:

Но самый цимус у меня был, это сигариллы (вот эти, лучше на тот момент я и представить не могла)  :xixixi:
www.velestabak.ru/catalogs/main/images/1455461243_8.jpg
Однажды мы с девчонками познакомились с кубинцами (никакого интима, стррррашные они), и те угостили нас сигарами. Сигареты они не понимают, в зубах ими ковыряться или что.
Кхм... до жопы продрало, пардон. То ли я колхоз, то ли сигары дрянь. Нет, не вдыхала дым, глотала как положено. Но не вставило.
Но вид у меня был залихватский, должно быть. Полтора метра, сорок кило и такой цеппелин в роте  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399765
А я только "за" пешеходные зоны,парки.где никто не курит. Почему окружающие,вышедшие на прогулку должны дышать не кислородом,а вредным дымом. ?


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А мне нравится курить! Одни жрать любят, другие пить, а я вот так.
А я все три эти штуки люблю!!!! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А я только "за" пешеходные зоны,парки.где никто не курит. Почему окружающие,вышедшие на прогулку должны дышать не кислородом,а вредным дымом. ?
Парк большой, места всем хватит. И кислорода.
А шовинизм - любой - до добра не доводит. Завтра пенсионерки решат, что люди на роликах или велосипедах представляют для них опасность и вообще раздражают. Носятся, сбиьь с ног могут. Особенно в выходные, когда народу лом. Шашлыки вот тоже всякая шваль жарит, тот же кислород жгут, падлы, дымом дышать заставляют. Да и дети мерзкие бегают, орут... изолировать бы. Неужто бабушки не заслужили посидеть в тишине и покое в парке?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Однажды мы с девчонками познакомились с кубинцами (никакого интима, стррррашные они), и те угостили нас сигарами. Сигареты они не понимают, в зубах ими ковыряться или что.
Кхм... до жопы продрало, пардон. То ли я колхоз, то ли сигары дрянь. Нет, не вдыхала дым, глотала как положено. Но не вставило.
Но вид у меня был залихватский, должно быть. Полтора метра, сорок кило и такой цеппелин в роте  :laughy:

Нормальные были кубинские сигареты "Visant" и "Montecristo"... а "Ligeros" (смерть под парусом) и "Partagas" - сродни сигарам, крепкие, затянешься - аж дыхание в заду сперло...  :laughy:
Застал еще времена, когда Куба сигареты и сигары в СССР поставляла... курил несколько сортов, из сигар больше всего понравилась "Корона" (Гавана), продавалась поштучно по цене 40 коп. за единицу, из фирменных деревянных ящичков,  а для "Партагаса" и ему подобных нужно было иметь невероятное здоровье и мощные легкие... дыхалка перехватывалась "на раз"...





Смерть под парусом






« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 05:02 от Kot_Baun »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22363
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
В камерах ИВС и камерах следственных изоляторов курить разрешено - это точно на 100%! :xixixi: :flower3:
Хоть одна хорошая весть :xixixi: :flower3:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
Я понимаю,что рядом с некурящими не стоит курить и для этого мне не нужен закон,но указывать где можно а где нет....перебор.Я вот зае....ся вдыхать выхлопы авто,и что?Борьба с курильщиками а не с курением!!!ПИАР!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А я только "за" пешеходные зоны,парки.где никто не курит. Почему окружающие,вышедшие на прогулку должны дышать не кислородом,а вредным дымом. ?
Подруга, бесполезно. Переживают, что дома только можно будет курить."мне чего, в квартире смолить?" Самим, пля, не нравится этот запах, а все остальные нюхайте.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Подруга, бесполезно. Переживают, что дома только можно будет курить."мне чего, в квартире смолить?" Самим, пля, не нравится этот запах, а все остальные нюхайте.
А вы не принюхивайтесь к дыму от сигарет,когда мимо курильщик идёт!вдыхайте полной грудью выхлопы машин!выхлоп вам предоставит огромное разнообразие полезных для организма токсичных отходов-и бензин,и дизель,и соляра!вот только гад-курильщик не даёт в полной мере насладиться !((((

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 45868
* ДЕЛО - ТАБАК *

В столичном гомоне и шуме
Скрывался злой и подлый враг.
Собрались лодыри в Дур-Думе
И запретили нам табак!

В своём дурацком беспределе
Все эти сукины сыны
Вполне конкретно поимели
Всех мужиков родной страны.

А нам "избранники народа"
Поют с усмешкой хитреца,
Что на табак пропала мода,
Он ухудшает цвет лица...

Как растолкуешь этим гадам,
Принявшим пидорский закон?
Их всех под Прохоровку надо,
Чтоб танки - сразу с двух сторон!

В СССР, под красным флагом
Всего лет семьдесят назад
Всех, от Кремля и до Гулага,
Спасали спирт, табак и мат.

С тех пор сменились поколенья,
Но память нам передалась.
А эти... за одно мгновенье...
Ну что за долбаная власть!

Dark88

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
У меня вопрос! А те кто бегают вдоль проезжей части дорог, типа оздаравливаются, они относятся к наркоманам вдыхая выхлопные газы или нет? Или они приравниваются к курильщикам и с ними тоже надо бороться, например ломать им ноги чтоб здоровье не портили себе своей беготнёй? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
* ДЕЛО - ТАБАК *

В столичном гомоне и шуме
Скрывался злой и подлый враг.
Собрались лодыри в Дур-Думе
И запретили нам табак!

В своём дурацком беспределе
Все эти сукины сыны
Вполне конкретно поимели
Всех мужиков родной страны.

А нам "избранники народа"
Поют с усмешкой хитреца,
Что на табак пропала мода,
Он ухудшает цвет лица...

Как растолкуешь этим гадам,
Принявшим пидорский закон?
Их всех под Прохоровку надо,
Чтоб танки - сразу с двух сторон!

В СССР, под красным флагом
Всего лет семьдесят назад
Всех, от Кремля и до Гулага,
Спасали спирт, табак и мат.

С тех пор сменились поколенья,
Но память нам передалась.
А эти... за одно мгновенье...
Ну что за долбаная власть!

Dark88

Классный стих, а главное правдивый! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
У меня вопрос! А те кто бегают вдоль проезжей части дорог, типа оздаравливаются, они относятся к наркоманам вдыхая выхлопные газы или нет? Или они приравниваются к курильщикам и с ними тоже надо бороться, например ломать им ноги чтоб здоровье не портили себе своей беготнёй? :xixixi: :xixixi:
Им -медаль! Они воздух очищают,портя себе здоровье!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну что за день? Курить нельзя,Пепси нельзя  :xixixi: совсем уже что ли....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.