Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Близкий друг рассказал, что стало с могилой Олега Яковлева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Ученые доказали, что американцы не были на Луне (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 9. Болото. (Колючий взгляд на Дом 2) от Дейенерис 10. Триша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 11. Как назовём?! (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 12. Любить по-русски: о смерти русской бабушки заговорила вся Япония (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 3003 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22

Курильщик  божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???

"Они (московские власти) дураки, и это просто пиар-ход. А также притеснение прав курильщиков"- таков ответ Александра Друзя на предложение сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения. Магистр игры "Что? Где? Когда?" широко известен как борец за права курильщиков. Друзь жестко критикует московские власти, упрекая их в желании пропиариться за счет этого запрета. Кстати запрещать можно, вот проконтролировать соблюдение запрета курить в пешеходных зонах куда сложнее, не правда ли?

Автором предложения сделать пешеходные зоны Москвы свободными от курения является глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко. По мнению чиновника, запрет привлечет в Москву иностранных туристов в преддверии Кубка Конфедераций 2017. Придут туристы или нет, еще под большим вопросом. А что москвичи будут негодовать, особенно курильщики, это факт.

И еще - не будет ли этот запрет основанием для разного рода злоупотреблений со стороны тех, кто должен осуществлять контроль запрета курить в пешеходных зонах? А еще для коррупции, связанной с тем, что люди предпочтут дать взятку, чем быть привлеченным к ответственности за курение.

Ну и главный вопрос - есть ли у курильщиков какие-либо права? И если да, то какие?

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 22:58 от ФиФа »

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Пошли накер. И власти, и кому дым мешает. Мне много что мешает, но я переживаю это самостоятельно.

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Пи...дец. Забот других нет. Хоть раз хоть кто то хоть где то видел, чтоб курильщика к чему то там привлекали? Они ж уже напринимали каких то там законов. Дебилы, б..

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Курите если хочется в специально отведенных местах сегодня была на последнем звонке Родители курят через дорогу от школы 
Буду курить, где посчитаю нужным  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А дети? :xixixi:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 23:17 от ФиФа »

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице
Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя

Оффлайн Ленуша

• Герой
Какая непроходимая тупость! Все плохое победили, одни курильщики остались.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
Надо сделать резервации для курильщиков, а лучше их в концлагеря с собаками и автоматчиками! А чё? Они же жить всем некурящим мешают! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ещё лучше геноцидить их по чёрному! А там и до газовых камер не далеко...
ну это перебор , собаки могут нюх потерять ...

Оффлайн Ленуша

• Герой
Собака я сама курю но ближе чем метров 500 меня к школе с сигаретой никто не видел вообше не курю на улице Не придираюсь сама курю вы же адекватная женщина   и знаете где можно ,а где нельзя
А я курю. И на улице, и где мне захочется. У школы есть забор, вот за забором все и курят. Поверьте, детям это никак не вредит.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Токда концлагеры для пьяни, соловки для наркош, недалеких освободить от общества :pres1: :pres1: :pres1:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Я не могу курить нигде. На балконе я могу помешать соседу - и он, пл@ть, в своем праве. В общественных местах я курить не могу по закону. Мне чё, в квартире смолить?

Фсе,Наталья. Твой дом - турьма!

Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 08:22
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 370
Все, что приносит радость - имеет право на вход без очереди!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 12:50
от тасик
Ответов: 12
Просмотров: 458
Размер имеет значение

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 13 Август 2017, 20:10
от Rubi
Ответов: 159
Просмотров: 2934
Т в а р ь или право имеет?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Август 2017, 15:35
от Tatyana25
Ответов: 81
Просмотров: 5967
Есть ли «права человека» у нелюдей из ИГИЛ?

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 16:45
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 112

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 68.