Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается,Ксения Бородина испытывает неприязнь к Либерж Кпадону и Владу Кадони (Дом 2 новости) от МУРЕКС 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 3. Русофобия на ТВ (Важные новости и события) от Крохаминипут 4. А вот Рынску знатно бомбануло… (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 5. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Царевна 8. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Санька 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 11. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от таран 12. Ёсина история любви (Дом 2 новости) от Царевна

Украина опять начала получать африканский уголь  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Украина опять начала получать африканский уголь
Димитрий Алексиевич сегодня в 21:31   

Груз с антрацитом из Южно-Африканской Республики доставлен в страну контейнеровозом.
На Украину зашёл первый контейнеровоз с углём из Южно-Африканской Республики. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Игорь Насалик.

— Первый PANAMAX из ЮАР зашёл в порт Украины с антрацитовой группой угля, — написал чиновник в своём "фейсбуке".

Украинский министр не пояснил, в каком конкретно месте будет производиться разгрузка груза.

Как ранее писал Лайф, в марте премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщал о планах страны по закупке угля в США, Австралии или Южной Африке. Это было связано с введением чрезвычайных мер в экономике, и, по мысли представителей Кабмина Украины, покупать уголь в России было бы для Незалежной слишком "непатриотично".

Онлайн Ленуша

• Герой
Я, канешна, в восторге от этих людей! Проще сразу золотом топить. :blink:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Я, канешна, в восторге от этих людей! Проще сразу золотом топить. :blink:

А чо?! Рагули рулят!  :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У боХатых свои причуды...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 49.