Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Давайте радоваться мелочам...  (Прочитано 5506 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирья, ты меня сегодня решила добить?  :facepalm: Вишни! Под окнами!! Ещё и цветут!!!  :shock:

А у меня вот комар прилетел? Комара нннадо?  :laughy: Первый в этом гОде!  :cool:
Вот ведь зараза такой (комар), снег ещё не успел сойти, а это жужжащее, противнячее тут как здесь над ухом уже зизизи... Пошла за фумигатором...  O:-)
Спешел фо ю это вишня, днём ещё раз сфоткаю


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
погуглила - да, больше всего на перепела похож.
Карочь, в клетку - и яйца заставить нести!!!
Надо для яиц второго приманивать :xixixi: и производство налаживать

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
МарфаВасильнаЯ, фотка конечно зачОтная  :xixixi: ни хрена не видно  :happens: днём давай !


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, фотка конечно зачОтная  :xixixi: ни хрена не видно  :happens: днём давай !
Я хотя бы попыталась))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
:xixixi: я в холодильник заглянула...у меня тама перепелиные несостоявшиеся дети лежат...такие же рябые  :xixixi:
кстати, а где Пиканто? :blink: Что -то меня начинают терзать смутные сомнения  - уж не варится ли бульончик свежий? :gigigi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет, вот тут ссылка  выяснили, что вроде певчий дрозд.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
ладно,пока вишню днем сфоткает Марфа,я яблоньку покажу...такая махонькая,подросток токо,а уже вот -цветет...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
не надо бить комариков - собирать  и Пиканто пересылать для псички! :laughy: :laughy:
Вот этого добра завались! Комариков в смысле. Из-за их гуда соловья не слышно.  :shock:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
МарфаВасильнаЯ, фотка конечно зачОтная  :xixixi: ни хрена не видно  :happens: ..
мне тоже понравилась - там , по-моему и соловьи тоже есть! если вглядеться.. :smile:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
кстати, а где Пиканто? :blink: Что -то меня начинают терзать смутные сомнения  - уж не варится ли бульончик свежий? :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy:  Не.  :laughy: Но не научатся летать - как бы не накормили кошу мою  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне тоже понравилась - там , по-моему и соловьи тоже есть! если вглядеться.. :smile:
Я для этого спецом собой рисковала, с балкона свешивалась :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Нет, вот тут ссылка  выяснили, что вроде певчий дрозд.
а у нас дрозды в Калининграде черные,с желтыми носами,вообще городская птица...ареал обитания такой
 

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сейчас у меня под окнами ничего не цвиркает, тока иногда молодежь песТни поет в час ночи, домой возвращаясь :xixixi:
а вот на старой квартире из окон была речка видна, сад яблоневый и грушевый...весной - красота! лягушки квакают, соловьи поют, комары звенят...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
вот енти вот точки- это наши комары на сетке.  :facepalm: из дома нос не высунуть, собака вьётся вокруг цепи,нос ей кусают.  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(Изображение удалено из цитаты.) вот енти вот точки- это наши комары на сетке.  :facepalm: из дома нос не высунуть, собака вьётся вокруг цепи,нос ей кусают.  :facepalm:
Ничего себе :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 558
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.