Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Тристанове по хрен на дочь  (Прочитано 2124 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Тристанове по хрен на дочь
« : 25 Май 2017, 21:42 »
21

Тристанове по хер на дочь) а переживает она из-за того, что именно на дурке остаётся не у дел) Склочная злая базарная баба! Очень разочаровала после ядовитого общения с беременной дочерью! Я уже начинаю сочувствовать Татке, поскольку уверена, что детство и правда у неё было несладким в плане взаимоотношений с матерью: ни ласки, ни должного внимания, ни доброго слова, ни похвал... Неудивительно, что вырос такой вот ёж ((( Как бы тяжело ни было: работа, заботы, готовка, уборка, стирка, глажка и т.д. - на ребёнка всегда должно оставаться время. Из последних сил, но всегда! Иначе получится то, что мы видим , глядя на Тристановну с Татой! У мамашки этой судя по всему ОНА САМА всегда была на первом и единственном месте... Есть такие родительницы, которым дети только мешают и раздражают, вот и шипят, и срываются на них... Тристановна очень похожа именно на одну из таких... Очень хочется надеяться, что Тата не повторит этих ошибок, помня своё детство... Так что не из-за дочери переживает маман. И Маня это очень хорошо понимает... Но разве упустит возможность ещё раз уколоть бывшую подругу...Елена Парфёнова

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 21:44 »
  • 5
Мне кажется Татка будет хорошей мамой.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 21:57 »
  • 8
Смотрю вечерний. ГОВнозаменитель заработал! Начинаю верить, что слова "кавказские традиции" не пустой звук.  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 21:58 »
  • 8
RАЛЬФ,  зайка, солнышко, моя хорошая! Я так рада, что ты здесь!  :lasso: :kiss04: :love005: :kiss5:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 22:03 »
  • 5
Смотрю вечерний. ГОВнозаменитель заработал! Начинаю верить, что слова "кавказские традиции" не пустой звук.  :gigigi: :laughy:

Более подойдет кавказско-еврейские традиции, а еще большая-большая куча дерьма, накопившаяся в большой корме Дристановны... вот и полезло с нее... фиг остановишь...  :laughy:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 22:05 »
  • 8
Более подойдет кавказско-еврейские традиции, а еще большая-большая куча дерьма, накопившаяся в большой корме Дристановны... вот и полезло с нее... фиг остановишь...  :laughy:
Стесняюсь спросить, кто там из них еврей, кроме бабушки блюма?  O:-) :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 22:30 »
  • 2
...уколоть бывшую подругу? Дык пусть эта "подруга" базарит потише, да яду поубавит! Ведь многие общацца с ней не хотят! O:-) :draznilka:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 22:38 »
  • 9
...уколоть бывшую подругу? Дык пусть эта "подруга" базарит потише, да яду поубавит! Ведь многие общацца с ней не хотят! O:-) :draznilka:
А кто с ней общаться не хочет? Троица подружек - Кахно, Африкантова и Лилька? Те про кого она правду сказала? Но на поляне не только они и с остальными она общается нормально O:-) O:-) O:-)
Да Юлька ещё та стерва, но посмотрев сегодняшний ночной - полностью на её стороне O:-) O:-) O:-) И как же мне стало жалко Татку :( :( :(

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 25 Май 2017, 22:43 »
  • 5
:268: :268: :268: :lasso:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 25 Май 2017, 22:44 »
  • 6
привет, Ральфик!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #10 : 25 Май 2017, 23:18 »
  • 2
да согласна,микс гремучий,но тата производное,увидим ли...

Оффлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 25 Май 2017, 23:19 »
  • 4
А кто с ней общаться не хочет? Троица подружек - Кахно, Африкантова и Лилька? Те про кого она правду сказала? Но на поляне не только они и с остальными она общается нормально O:-) O:-) O:-)
Да Юлька ещё та стерва, но посмотрев сегодняшний ночной - полностью на её стороне O:-) O:-) O:-) И как же мне стало жалко Татку :( :( :(
Ну вот и нашла коса на камень! Я тож сёдня на её стороне, но не люблю таких! :gigigi: :laughy:

Онлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #13 : 25 Май 2017, 23:43 »
  • 4
Бабушка Варелки вылитая азербайджанка. Как и его мамо.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 25 Май 2017, 23:54 »
  • 2

Дристановна, Татка, мама Блюма... сам Блюм/нах/Кранц... да и прочая родня... кажется сестра у Блюма имеется...  :laughy:
У него родня обитает в Баку и Одессе...  :laughy:

А мне жалко старшую дочь Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 21:28
от Аляска
Ответов: 4
Просмотров: 2080
Тата и Валера Блюменкранц назвали новорождённую дочь Беатрисой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 02:26
от Ленуша
Ответов: 21
Просмотров: 1518
Младшая дочь Ксении Бородиной рассказала, как мама ее бьет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июль 2017, 19:39
от 21+
Ответов: 10
Просмотров: 2403
Младшая дочь Ксении Бородиной будет олимпийской чемпионкой