Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Tatyana25 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Коряга. Злопыхатели, не нанадо так орать, простудитесь  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

Марика, таки сразу чувствую когда ты прилетела?😂 Злопыхатели, не надо так орать, простудитесь🤧🤣

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Наркоша??? Это ты пасть и м*ндель закрой....не дай Бог простудишься?!! :laughy: :laughy: :laughy: :med: лечится не пробовала??? Добегалась по волшебнымтропкам , что ломик вспомнила!!! :durdom:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Локация к этому выложенному Карякиной видео - Тель-Авив, Израиль  :laughy: Ждать фото Эблинки на фоне фотообоев со стеной плача?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.