Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 2. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Дарина 3. Роман Капаклы Я понимаю, что пока я не готов к детям (Дом 2 новости) от elena5 4. Фотографии ленинградки С.И. Петровой, пережившей блокаду. Сделаны в мае 1941 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. Как назовём? (В мире животных) от разумова 6. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от ingred
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Золотой спиральный браслет, Египет, эллинистическая эпоха (332 до н. э. — 30 до (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. "Наш сын - не сын нищебродов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 12. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от elena5

Мария Капшукова, Бешеная Машка. Время сисек  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Девчули, совсем скоро закончатся :swearing:  холода и наконец то наступит их время.
Время сисек! 😱
Всего несколько месяцев на то, чтобы выгулять свое сокровище и подцепить нужного парня ;) 💍
Сейчас мужики стали :swearing: умными и уж поверьте мне, уже почти все научились отличать бабкин лифчик, набитый параллоном от по-настоящему стоячей груди
Надо что то делать...
Надо выпить и купить эти чудесную липучки для сисюшек ***
Я проверила на себе - сидит плотно и надежно, не вываливаются, не скатывается, визуально увеличивает ваше высшее образование и никаких следов от лямок на плечах
Поэтому, если этим летом собираетесь к морям - обратите на них пристальное внимание.

Дадим стране красивых сисек!
18+
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн PantherLala

• Герой
Сисюшек... :facepalm: так можно подстебать кого то.. но никак к своей персоне так относиться.. фиии...
Уничижительное слово... к таким и мужчины подобно отнесутся..
Вообще никак не забуду как красивое слово "целоваться" заменили "сосаться" в Д2.
Девушка спрашивает парня, ну че, пососемся??  :facepalm: почпокаемся??
Уши вянут..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 45.