Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трамп поблагодарил Путина за слова на пресс-конференции (Важные новости и события) от NATALIG 8. Blick: «здоровому духом и телом» суждено быть вечным президентом России (Важные новости и события) от vomana 9. Салат из копченой скумбрии. (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Сашенька Камирен. Камирешки девочки (Дом 2 новости) от Tessa 12. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Шенлун

Как такие люди спят по ночам  (Прочитано 1015 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
10

Как такие люди вообще спят по ночам?      История из интнеонета

Иногда на авито попадаются довольно крутые коллекционные штуки по небольшой цене. Я не любитель, а вот мой батя обожает старинные фотоаппараты. Поэтому периодически мониторю новые предложения и стабильно провожу на доске минут по 15 в день.

Понадобился мне небольшой планшет для работы. На встречи с клиентами приходится кататься не реже двух раз в неделю за сотню километров. Главное предназначение — открывать странички в интернете. Залез на доску объявлений, и почти сразу нашёл довольно выгодное предложение. Связался с продавцом. Он предложил приехать за товаром к нему в квартиру. В коридоре у него начинаю проверять планшет — всё рабочее, есть документы гаджет, да и цена небольшая. Надо брать. Уже собрался рассчитаться, как женщина лет сорока выдаёт: "Есть ещё пирожные, детские маечки, конструкторы".

Попросил принести конструктор и пирожные. Дата на упаковке оказалась нормальной. Конструктор упакованный. Закралось какое-то странное чувство, словно это развод.

Спросил, о полном ассортименте.

Женщина принесла целый список товаров, который у неё находился на реализации. И всё попадало под помощь одному из детских учреждений: детская одежда, детские игрушки, печенье, соки, канцелярские принадлежности.

Я извинился, отказался брать планшет.

По адресу выяснил её имя. Оказалось, что она действительно работает в детском доме.

Написал заявление в полицию. Сейчас занимаются дознаватели. Хожу в отделение полиции уже как на работу. Мне, конечно, жаль своего времени, но детей, которых обворовывали эти гадины мне жальче. Люди, не надо так! Вы же всё-таки люди...

Источник y-story.ru

Оффлайн Семечка

• Знаток
Как такие люди спят по ночам
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 18:41 »
  • 7
Да куча таких историй. Тетка странно спалилась.  Говорят в психушках персонал таскает домой еды будь здоров!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 18:42 »
  • 4
 :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 18:49 »
  • 8
Как такие люди вообще спят по ночам?
Думаю такие люди спят прекрасно и крепко.
Если они изначально не испытывают угрызений и идут на это,значит полное отсутствие моральных принципов.

Оффлайн Akita

• Друг
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 19:22 »
  • 6
Живут по принципу  "у воды, да не напиться". :happens:

SOS - люди! Мы кого растим?..зверей?!

Автор elena5

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 04:49
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 1005
Как такие некомпетентные люди, как Милонов, попадают в Думу?

Автор Амиша

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 13:07
от Старая маразматичка
Ответов: 12
Просмотров: 455
Такие новогодние украшения мы делали в детстве своими руками.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 01:15
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 509
Мы- люди

Автор ANAIS

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 20:25
от bagira
Ответов: 3
Просмотров: 599
Верните,люди,в моду доброту...

Автор RainbowRain

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 22:17
от Татьяна
Ответов: 4
Просмотров: 409

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.