Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На актюбинку, сфотографировавшую обед в доме престарелых, подали в суд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Mr.Oushen,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 4. «Зайка, я люблю тебя!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 5. Лена Миро-мерзкая твар ь (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 6. Фея виноватая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka

Как такие люди спят по ночам  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
10

Как такие люди вообще спят по ночам?      История из интнеонета

Иногда на авито попадаются довольно крутые коллекционные штуки по небольшой цене. Я не любитель, а вот мой батя обожает старинные фотоаппараты. Поэтому периодически мониторю новые предложения и стабильно провожу на доске минут по 15 в день.

Понадобился мне небольшой планшет для работы. На встречи с клиентами приходится кататься не реже двух раз в неделю за сотню километров. Главное предназначение — открывать странички в интернете. Залез на доску объявлений, и почти сразу нашёл довольно выгодное предложение. Связался с продавцом. Он предложил приехать за товаром к нему в квартиру. В коридоре у него начинаю проверять планшет — всё рабочее, есть документы гаджет, да и цена небольшая. Надо брать. Уже собрался рассчитаться, как женщина лет сорока выдаёт: "Есть ещё пирожные, детские маечки, конструкторы".

Попросил принести конструктор и пирожные. Дата на упаковке оказалась нормальной. Конструктор упакованный. Закралось какое-то странное чувство, словно это развод.

Спросил, о полном ассортименте.

Женщина принесла целый список товаров, который у неё находился на реализации. И всё попадало под помощь одному из детских учреждений: детская одежда, детские игрушки, печенье, соки, канцелярские принадлежности.

Я извинился, отказался брать планшет.

По адресу выяснил её имя. Оказалось, что она действительно работает в детском доме.

Написал заявление в полицию. Сейчас занимаются дознаватели. Хожу в отделение полиции уже как на работу. Мне, конечно, жаль своего времени, но детей, которых обворовывали эти гадины мне жальче. Люди, не надо так! Вы же всё-таки люди...

Источник y-story.ru

Оффлайн Семечка

• Знаток
Как такие люди спят по ночам
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 18:41 »
  • 7
Да куча таких историй. Тетка странно спалилась.  Говорят в психушках персонал таскает домой еды будь здоров!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 18:42 »
  • 4
 :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 18:49 »
  • 8
Как такие люди вообще спят по ночам?
Думаю такие люди спят прекрасно и крепко.
Если они изначально не испытывают угрызений и идут на это,значит полное отсутствие моральных принципов.

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 19:22 »
  • 6
Живут по принципу  "у воды, да не напиться". :happens:

Кто нибудь брал такие комбезы детям ? Какие цены на них?

Автор шулер

Последний ответ 10 Август 2017, 18:11
от Tatyana25
Ответов: 95
Просмотров: 1884
Кто такие счастливые люди?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Август 2017, 17:12
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 556
Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 15:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 513
Просмотров: 8897
Многие люди не ценят того, что у них есть.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Июль 2017, 13:00
от высокоморальная
Ответов: 7
Просмотров: 725
Другие люди. Спасибо.

Автор МарисолькА

Последний ответ 06 Июль 2017, 21:23
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 663