Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у русских принято мыть руки перед едой, а у европейцев – нет (Интересное и необычное) от Tatyana25 2. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 4. Бузову снова не оценили((( (Дом 2 новости) от Antipod 5. Личное жилье пенсионеров перейдет в руки государства 17.07.2018 35 тыс. 21 тыс. (Важные новости, события и политика) от мишаня 6. Кабачки с сыром в микроволновке (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК
7. Жена Марка Цукерберга,основателя Фейсбука и долларового милиардера (Интернет знаменитости) от собака-кусака 8. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от blonda9 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 10. Минздрав Украины рекомендует .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от anne-lene

Как такие люди спят по ночам  (Прочитано 1083 раз)

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
10

Как такие люди вообще спят по ночам?      История из интнеонета

Иногда на авито попадаются довольно крутые коллекционные штуки по небольшой цене. Я не любитель, а вот мой батя обожает старинные фотоаппараты. Поэтому периодически мониторю новые предложения и стабильно провожу на доске минут по 15 в день.

Понадобился мне небольшой планшет для работы. На встречи с клиентами приходится кататься не реже двух раз в неделю за сотню километров. Главное предназначение — открывать странички в интернете. Залез на доску объявлений, и почти сразу нашёл довольно выгодное предложение. Связался с продавцом. Он предложил приехать за товаром к нему в квартиру. В коридоре у него начинаю проверять планшет — всё рабочее, есть документы гаджет, да и цена небольшая. Надо брать. Уже собрался рассчитаться, как женщина лет сорока выдаёт: "Есть ещё пирожные, детские маечки, конструкторы".

Попросил принести конструктор и пирожные. Дата на упаковке оказалась нормальной. Конструктор упакованный. Закралось какое-то странное чувство, словно это развод.

Спросил, о полном ассортименте.

Женщина принесла целый список товаров, который у неё находился на реализации. И всё попадало под помощь одному из детских учреждений: детская одежда, детские игрушки, печенье, соки, канцелярские принадлежности.

Я извинился, отказался брать планшет.

По адресу выяснил её имя. Оказалось, что она действительно работает в детском доме.

Написал заявление в полицию. Сейчас занимаются дознаватели. Хожу в отделение полиции уже как на работу. Мне, конечно, жаль своего времени, но детей, которых обворовывали эти гадины мне жальче. Люди, не надо так! Вы же всё-таки люди...

Источник y-story.ru

Оффлайн Семечка

• Знаток
Как такие люди спят по ночам
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 18:41 »
  • 7
Да куча таких историй. Тетка странно спалилась.  Говорят в психушках персонал таскает домой еды будь здоров!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 18:42 »
  • 4
 :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 18:49 »
  • 8
Как такие люди вообще спят по ночам?
Думаю такие люди спят прекрасно и крепко.
Если они изначально не испытывают угрызений и идут на это,значит полное отсутствие моральных принципов.

Оффлайн Akita

• Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 19:22 »
  • 6
Живут по принципу  "у воды, да не напиться". :happens:

Люди не меняются, они просто снимают маски....

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 20 Июль 2018, 15:03
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 425
Помогите люди добрые! Сами мы не местные!

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 10:39
от nadya_guseva
Ответов: 38
Просмотров: 1199
Алиана - Так радуют простые люди

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Июль 2018, 01:36
от высокоморальная
Ответов: 53
Просмотров: 1108
Такие красивые и такие опасные...ВОЛКИ

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел В мире животных

Последний ответ 16 Июль 2018, 17:02
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 332
Люди………

Автор Людмила0Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 15 Июль 2018, 15:44
от ленка я
Ответов: 4
Просмотров: 754

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.724 секунд. Запросов: 48.