Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котик в тумане (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Фараон 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 4. Черепа и черти: бизнесмен построил страшный дом для соседей (Интересное и необычное) от Алька 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от подруга 6. Как сложилась жизнь мальчика, сыгравшего вождя краснокожих и Плохиша. (Кино и новости кино) от Алька
7. Десертные шарики с клубникой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 8. Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну! (Дом 2 новости) от Eva537 9. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 10. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от каракула 11. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 12. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула

Им деньги дают,а они нос воротят  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
8

"Совсем уже офигели! Им деньги дают, а они носы воротят!"         Из интернета

Стою в очереди в салоне сотовой связи. Судьба дала шанс погрузиться в собственные мысли и предаться размышлениям, ибо передо мной дедушка покупал телефон для внука за 1800 рублей. Видимо внук сам копил на телефон, потому что дедушка расплачивался 10-рублёвыми монетами.
Дедушка передал продавцу пакет с мелочью. Парень высыпал деньги на прилавок. Пересчитывает.

За мной же стоит бабуля и смотрит на монотонное пересчитывание мелочи. Через минуту выдаёт тираду:

"Совсем уже офигели! Им деньги дают, а они носы воротят! Вам подавай только крупные купюры? Да? А мелочь куда людям девать?"

Продавец старается не отвлекаться на неё. Оно и понятно — заново пересчитывать такую гору мелочи никому не хочется. Парень почти досчитал (видимо добрался до круглой суммы). Поднимает голову и обращается к скандалистке:

"Почему вы считаете, будто я против монет? Мне же их нужно пересчитать. А вы возмущаетесь. Или вы хотите, чтобы я сбился и мне пришлось пересчитывать их снова?! Кстати, я этой мелочью сдачу буду людям выдавать".

У бабули меняется лицо (видимо наступает просветление): "Так у меня 500 рублей, а на счёт надо положить всего 100. Вы мне мелочью отдадите? Совсем оборзели. Какой дурдом. Чтоб тебе пусто было, молокосос!"

Разворачивается и уходит.

Кстати, продавец дал сдачу не монетами мне, а купюрами.

Источник : y-story.ru/bay.com

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Им деньги дают,а они нос воротят
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 17:53 »
  • 7
Обломалась бабуля, скандал не удался  :xixixi:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 17:56 »
  • 9
Заглянула бабуля в банк. Чисто, очередей нет, все на местах, все работают. И пошла....на почту ругаться (с)  :laughy:

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 17:58 »
  • 5
Заглянула бабуля в банк. Чисто, очередей нет, все на местах, все работают. И пошла....на почту ругаться (с)  :laughy:
:laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 18:00 »
  • 4
:lol: :lol: :lol: Точно!  :D

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 18:48 »
  • 5
Помню у меня мелочи накопился целый мешок полиэтиленовый,пошла в магазин менять на бумажные,с руками оторвали мою мелочевку,говорят ещё будет-неси,тоже около полутора-двух тысяч накопилось, энто я копилки свои все перетряхивала  :xixixi:  я коллекционирую копилки,щас в них ничего не пихаю, для красоты стоят  :cool:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 26 Май 2017, 19:24 »
  • 1
Обломалась бабуля, скандал не удался  :xixixi:
но перед этим надо обязательно какую-нибудь пакость прокрякать.

- Ох уж эти русские, житья не дают...

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Январь 2017, 20:53
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 1497
Парты, деньги и один адекватный отец)

Автор mellorn

Последний ответ 20 Сентябрь 2016, 15:05
от куршская коса
Ответов: 3
Просмотров: 881
Во дают !

Автор ФиФа

Последний ответ 09 Август 2016, 14:49
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 984
Придуманные болезни. Какие диагнозы разводят пациентов на деньги...

Автор Зюзюка

Последний ответ 23 Март 2016, 15:00
от Selin
Ответов: 13
Просмотров: 2137
Тест, который подскажет, умеете ли правильно тратить деньги.

Автор gala68

Последний ответ 29 Январь 2016, 21:30
от veta76
Ответов: 7
Просмотров: 1181