* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от Кактус 2. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. 91-летняя королева Елизавета II посетила показ на Неделе моды в Лондоне! (Досье на каждого) от Энтони 4. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Большунов завоевал серебро в лыжной гонке на 50 км , Ларьков — 3-й (Новости спорта и спортивные события) от СоНата
7. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 8. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 9. Кузин прямым текстом об NL Осторожно, ненормативная лексика (Дом 2 новости) от mellorn 10. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Кактус 11. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 12. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом
      14:57     

Замминистра иностранных дел Василий Небензя может поехать в Нью-Йорк в качестве постоянного представителя России при ООН уже летом, сообщил замглавы российского МИД Геннадий Гатилов.
Об этом информирует РИА Новости.

«Я считаю, что да, возможно», — сказал в ответ на вопрос, возможно ли, что Небензя поедет в ООН уже летом.

В настоящее время исполняющим обязанности постоянного представителя России при ООН является Пётр Ильичёв.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 48.