Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от Снежка29 2. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька 4. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от Тома 5. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 6. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Логви
7. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Российскую актрису поселили в номер с запахом мертвеца (Кино и новости кино) от Крохаминипут 9. Умершему от рака Задорнову припомнили измены жене (Разные реалити тв шоу) от стоматолог 10. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 11. Самые странные пары и что их связало (Интернет знаменитости) от Роза4 12. Меня настолько часто в жизни предавали (Дом 2 новости) от Galina N.

Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом
      14:57     

Замминистра иностранных дел Василий Небензя может поехать в Нью-Йорк в качестве постоянного представителя России при ООН уже летом, сообщил замглавы российского МИД Геннадий Гатилов.
Об этом информирует РИА Новости.

«Я считаю, что да, возможно», — сказал в ответ на вопрос, возможно ли, что Небензя поедет в ООН уже летом.

В настоящее время исполняющим обязанности постоянного представителя России при ООН является Пётр Ильичёв.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.385 секунд. Запросов: 42.