Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Я попробую... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от Агатах 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. «Ты будешь осужден в Украине, будешь гнить на земле, которую грабил», — неонацис (Важные новости и события) от NATALIG 12. Галерея красоты Клоакиной вновь приглашает гостей! (Дом 2 новости) от Rosa

Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом  (Прочитано 285 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Небензя может поехать в Нью-Йорк как постпред России при ООН этим летом
      14:57     

Замминистра иностранных дел Василий Небензя может поехать в Нью-Йорк в качестве постоянного представителя России при ООН уже летом, сообщил замглавы российского МИД Геннадий Гатилов.
Об этом информирует РИА Новости.

«Я считаю, что да, возможно», — сказал в ответ на вопрос, возможно ли, что Небензя поедет в ООН уже летом.

В настоящее время исполняющим обязанности постоянного представителя России при ООН является Пётр Ильичёв.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 43.