Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от подруга 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула
7. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 8. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG 9. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Саянг 10. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чаплин 11. Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее (Дом 2 новости) от разумова 12. Суханова. «Она та, после которой ты потеряешь интерес к другим.» (Дом 2 новости) от подруга

Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг  (Прочитано 2025 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Мария Максакова коротко подстриглась и похудела на 16 кг     

Оперная певица удивила пользователей Сети.
Мария Максакова изменилась до неузнаваемости. Оперная певица коротко подстриглась и похудела на 16 кг. Поклонники отметили, что, несмотря на пережитую трагедию, выглядит она потрясающе.

Сейчас ей предстоит бороться за наследство погибшего мужа. И в этом деле она планирует идти до конца. «Процесс по разделу имущества открыт. Думаю, он будет идти долго, — рассказала она в интервью Kp.ru. —  Буду отстаивать интересы нашего ребенка – Ванечки. Если бы речь шла только обо мне, я бы, скорее всего, не стала ни за что бороться. У Дениса шестеро наследников: его мама, старшая дочь, двое детей Юлии Вороненковой и мы с сыном. Меня поведение Юлии обескураживает. Она пыталась выписать Дениса из их квартиры даже спустя месяц после его гибели. Это продолжалось до тех пор, пока не было предоставлено в суд свидетельство о смерти. После чего она вынуждена была прекратить эти попытки».

В Москву пока Максакова не собирается. «В Киеве могила моего мужа. Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось 23 марта. Я безумно любила Дениса и продолжаю его любить. Его гибель для меня трагедия. Есть такое понятие – твоя вторая половинка. Вот он – моя вторая половинка. И мамины слова, что, мол, мы с ним «чашки из разных сервизов» — ее субъективный взгляд. Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище. Нужно памятник заказывать», — рассказала она.

Оффлайн Valentin

• Знаток
 В Госдуму надо обратно забиратъ её. Ценный кадр.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вор, обманщик, предатель-замечательный мужик.
О да, ещё и депутут ГД... :gigigi:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
"Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет. И по-настоящему меня интересует только этот участок земли на Зверинецком кладбище.". Нелепые,страшные слова. А что еще может интересовать по-настоящему на кладбище живого человека? :neponimay:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ага!!! Верю?! ,,весёлая вдова" гутарить о любви...а не о наследстве!!! O:-) :xixixi:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ага!!! Верю?! ,,весёлая вдова" гутарить о любви...а не о наследстве!!! O:-) :xixixi:
Глашуля, я минуснула, косоруканькая тетёнька  :flower3: Миллиардном, заметь, ни больше ни меньше, наследстве!!!!!!  O:-) Веселая вдова  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Траур уж так соблюдает безутешная!

Оффлайн Ленуша

• Герой
Я стесняюсь спросить, а беременность уже кончилась?

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Я стесняюсь спросить, а беременность уже кончилась?
рассасалась...как ненужная....

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
увидела фотку и подумала-Катя Лель  :happens:

Оффлайн Ленуша

• Герой
рассасалась...как ненужная....
Не продумали они этот момент... :xixixi: :gigigi:

Оффлайн МарисолькА

• Друг
Ну да, ну да... Похудеть на 16 кг на 5-6 месяце беременности..... Как-то странно. Ибо, если был бы выкидыш, это же такая сладкая тема для укроСМИ для обвинений РФ.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Получился мужик Миша,вместо Маши. :xixixi:

Оффлайн Клара 47

• Знаток

Умерла дочь Людмилы Гурченко Мария Королева

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 19:31
от Galina3409
Ответов: 9
Просмотров: 1221
Максакова: Кремль не имеет отношения к убийству Вороненкова

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 13:44
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 826
Мария Кожевникова признала Ольгу Бузову профнепригодной

Автор сачёёк

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 14:39
от Лео
Ответов: 43
Просмотров: 2159
Мария Куликова опубликовала фото с женихом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 23:09
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 2079
Наскакалась, надоело! Мария Максакова уехала из Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 19:12
от Readhead
Ответов: 13
Просмотров: 3103

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 73.