Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 2. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 4. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 6. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

В Ирландии появилась вакансия обнимателя котов  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

В Ирландии появилась вакансия обнимателя котов

В Ирландии свободна вакантная должность обнимальщика котов. Обнимальщик будет успокаивать кошек. Открылась вакансия мечты в Дублине. Ветеринарная клиника Just Cats ищет человека, который будет целый день обнимать кошек.

Кандидат должен любить кошек, иметь нежные руки и мягкий тихий голос, уметь долго гладить животных, а также понимать мурлыкание и различать его виды. Но самое главное условие – иметь квалификацию в ветеринарной сфере. "Обнимальщик кошек" будет успокаивать самых встревоженных и нервных пациентов клиники.

ссылка

Я бы на такую должность поступила, а вы?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Я бы за такую должность ещё и подралась бы с другими кандидатами  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Ох, я бы тоже пережалела всех, а если не возьмут , остаётся должность поднимателя пингвинов! :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Опасная профессия  :xixixi: есть такие коты, что мало не покажется, когда разгневаются

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Чувствую в себе призвание. И Ирландия нра. С ветобразованием засада  :(

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Можно и мне резюме отправить?  :xixixi: Мечта, а не работа. Я все равно бесплатно это делаю

20 шикарных фотографий, в которых вся суть котов

Автор кнопка

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 20:23
от Татьяна92
Ответов: 11
Просмотров: 1212
16 важнейших работ наших любимых котов

Автор Натуська

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:21
от Флавия де Люс
Ответов: 11
Просмотров: 642
драка вежливых котов

Автор Эва

Последний ответ 11 Август 2017, 06:45
от БаБуКа
Ответов: 2
Просмотров: 607
Смешные коты и кошки ДО СЛЁЗ Видео про котов

Автор Smile

Последний ответ 09 Август 2017, 08:16
от Smile
Ответов: 0
Просмотров: 468
15 фото котов, чье поведение доводит хозяев до безумия

Автор кнопка

Последний ответ 31 Июль 2017, 11:44
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 1581

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.