Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Обложка и постеры июньского номера журнала "Дом- 2"  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У Мастерко просто безобразная прическа O:-) стилист поприкалывался что ли :durdom:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
У Мастерко просто безобразная прическа O:-) стилист поприкалывался что ли :durdom:
Да похоже весь номер будет смешной ))  Гусыня в зеленом лавровом венке вызывает улыбку)) М.б.в журнале сменился фотошопщик)  :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да похоже весь номер будет смешной ))  Гусыня в зеленом лавровом венке вызывает улыбку)) М.б.в журнале сменился фотошопщик)  :hihihihi:
я так понимаю ей засунули лавр в голову как победительнице  :laughy: там видать и фотошопщик и маляр-шткатур сменились  :laughy:  :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
я так понимаю ей засунули лавр в голову как победительнице  :laughy: там видать и фотошопщик и маляр-шткатур сменились  :laughy:  :flower3:
Да и хореограф- мануалист в отпуске)) Вон как Трульку изогнули не фотогенично  :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да и хореограф- мануалист в отпуске)) Вон как Трульку изогнули не фотогенично  :hihihihi:
я так думаю всей командой специалистов ушли на заслуженный отпуск ,швея-мотористка только пару раз выходила и венковых дел мастер на пару минут забегал  :laughy:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
я так думаю всей командой специалистов ушли на заслуженный отпуск ,швея-мотористка только пару раз выходила и венковых дел мастер на пару минут забегал  :laughy:
Венковых дел мастер уже третью неделю празднует Родительский день, так что пришлось обойтись прошлогодним реквизитом)) А швея мотористка продала лекала конкурентам(причем очень выгодно)) и не долго думая пришила оборку к зеленому мешку)) И вуаля- платье для мисс очарование))  :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Венковых дел мастер уже третью неделю празднует Родительский день, так что пришлось обойтись прошлогодним реквизитом)) А швея мотористка продала лекала конкурентам(причем очень выгодно)) и не долго думая пришила оборку к зеленому мешку)) И вуаля- платье для мисс очарование))  :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl: Венковых дел мастер пьет,однозначно,Лерке даже не смог на ее фигвам на голове что-то придумать,сложный дизайн прически очень.  :laughy:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl: Венковых дел мастер пьет,однозначно,Лерке даже не смог на ее фигвам на голове что-то придумать,сложный дизайн прически очень.  :laughy:
Та у Лерки и грим не простой)) Усложненный))  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Та у Лерки и грим не простой)) Усложненный))  :laughy:
Грим из серии "Не виновата я,он сам пришел",дополняет очень гармонично прическа-веселый барашек на сеновале. Я думаю тут сразу Оскар гримеру,парикмахеру и ,конечно,венковых дел мастеру(ему просто от души )) :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самая красивая Сашка.и венок ей идёт.А остальные смешные и как будто ведьмы с этими венками,особенно Кирилюк.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Женька   вообще на себя не похожа    В этих веночках  приносил  кто-то ее фото на форум   очень  хорошо  выглядела А  Скородумова   как  русалочка -  лучше  выглядит  чем с экрана

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Фео на обложке - Гусева, а на постере - Феофилактова-Гусева, до сих пор никак редакторы не запомнят, как ее звать, что ли?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
А у Мастерко НОСКИ вместе, ПЯТКИ - врозь!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Это вообще что за аппликации начальной школы? Наверно ребенок и то лучше бы сделал.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.