Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все познается в сравнении... (Важные новости и события) от Заноза 2. Правой руки у дочери не будет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 3. Ностальгический пост: новогодние игрушки из детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 4. разбудили!!!;;;; (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 5. Асратян. Замуж? Да никогда! (Дом 2 новости) от Айка 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео
7. Ноый клип Наташа Королева и Герман Титов "Дед Мороз" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Блюм на лобном кается... (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг). (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Василина 11. Рената Литвинова - выраженная девиация или эпатаж? (Досье на каждого) от BooDooBuddha 12. Кудах-тах-тах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома

Карякина.Мой день начинается с приятностей  (Прочитано 547 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

kamirenworld
    Мой день начинается с приятностей💐 Поцелуи дочки и 🌹цветы😉 @migic_bog_moslow спасибо🌹 Заказать комплимент в виде цветов близким или украсить ваши мероприятие, это к ним💐🌟🌹😘
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 11:40 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld
    Мой день начинается с приятностей💐 Поцелуи дочки и 🌹цветы😉 @migic_bog_moslow спасибо🌹 Заказать комплимент в виде цветов близким или украсить ваши мероприятие, это к ним💐🌟🌹😘
(кликните для показа/скрытия)
.)
Хорошие цветы, коробочка тоже сойдёт вместо шкатулки (как присоветовали сектантки), а верёвка сгодится, чтобы связать опрометчиво подвернувшегося мужичка...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Теперь на месяц вперёд, за*долбает рекламными цветами!!! O:-) можно подумать....?! Что мы поверили ОбдолбанаЙ, что ей подарили?! :D :D :D

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Независимый, если б ты знал, как фотка с плитки издалека смотрится! Жесть и пздц!  :lol: :lol: Я не пошлая! У меня зрение фиговое... :xixixi:

Людмила Кузина Знаменательный день - 15 декабря!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:52
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 656
Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:10
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 905
Евгений Кузин.Сегодня у моего сына День Рождения!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:35
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 498
Алиана -Мы рождаемся за день

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:14
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 289
Рита Марсо. Сегодня день рождения у моего любимого сыночка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:29
от Айрен
Ответов: 9
Просмотров: 635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 48.