Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07 2. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 3. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 5. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК
7. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Инфанта 8. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от разумова 9. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно ды (Интересное и необычное) от Ведь Ма 11. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака

Карякина.Мой день начинается с приятностей  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
5

kamirenworld
    Мой день начинается с приятностей💐 Поцелуи дочки и 🌹цветы😉 @migic_bog_moslow спасибо🌹 Заказать комплимент в виде цветов близким или украсить ваши мероприятие, это к ним💐🌟🌹😘
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 25 Май 2017, 11:40 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamirenworld
    Мой день начинается с приятностей💐 Поцелуи дочки и 🌹цветы😉 @migic_bog_moslow спасибо🌹 Заказать комплимент в виде цветов близким или украсить ваши мероприятие, это к ним💐🌟🌹😘
(кликните для показа/скрытия)
.)
Хорошие цветы, коробочка тоже сойдёт вместо шкатулки (как присоветовали сектантки), а верёвка сгодится, чтобы связать опрометчиво подвернувшегося мужичка...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Теперь на месяц вперёд, за*долбает рекламными цветами!!! O:-) можно подумать....?! Что мы поверили ОбдолбанаЙ, что ей подарили?! :D :D :D

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Независимый, если б ты знал, как фотка с плитки издалека смотрится! Жесть и пздц!  :lol: :lol: Я не пошлая! У меня зрение фиговое... :xixixi:

Карякина снова взяла машину на тест-драйв))

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 10:14
от Елена45
Ответов: 17
Просмотров: 761
Карякина.Подработала на заправке, не насосёшь-не проживёшь!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 04:52
от Говорилка
Ответов: 8
Просмотров: 721
Алиана - Понедельник бодрый день

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 21:35
от Kobra
Ответов: 389
Просмотров: 3428
Карякина.Главное, первой облизать петуха...

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 09:15
от Alessandro
Ответов: 26
Просмотров: 1258
Карякина.Лучшие ноги...растут из моей клоаки, т.к. там удобрений много!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:21
от КОЗЕРОГ
Ответов: 11
Просмотров: 576

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.609 секунд. Запросов: 48.