Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84
7. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Мы идем к брату на выпускной  (Прочитано 5116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли... Не буду приводить примеры,как могут пострадать дети,оставленные без присмотра родителей. То,что Карякина бросает свою дочь одну во время сна,она сама же об этом и поведала миру,причем не единожды.А я верю Элине,которая никогда не врет!


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Начали сравнивать с правильной Карякиной,я и ответила о ее правильности.Че не так то? O:-)
А вы не перекручивайте, я не писала что Каряга правильная, я писала, что она ребенка возит правильно, а отличии от вашей кумирицы Срали, Срали :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Сережа молодец! :draznilka:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Симона,вам Элина не снится? :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ну Камиренши то вообще оставляют ребенка одного дома,пока она спит,а сами несутся красОты себе наводить.Забота!...такая забота о ребенке.А здесь скорее всего Гегам сидит рядом с Робиком,не пешком же он идет,когда вся семья едет,иначе дед бы сел сзади.
Если б дед сел сзади, кто бы вел машину? Если уж ребенок не в кресле ( ну так вышло), логичнее маме было бы сесть рядом ...но у неё очередная съёмка...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 14:15 от veta76 »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Если б дед сел сзади, кто бы вел машину? Если уж ребенок не в кресле ( ну так вышло), логичнее маме было бы сесть рядом ...но у неё очередная съёмка...
Да, Гешу вполне можно было и вперед посадить, но Сралька же штурман, без ее подсказок ну никак школу не найти, где уж ей рядом с малышом сидеть сзади, она же трансляцию ведет для фанатов, тех которые ее и оправдывают, когда она жизнью малыша собственного рискует от такой его перевозки...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это Али в Греции спилась? Рожа алкоголички лет сорока
на Лепса похожа.Страшна девка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
в её очках отражается вытянутая рука с телефоном ,фотается  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да, Гешу вполне можно было и вперед посадить, но Сралька же штурман, без ее подсказок ну никак школу не найти, где уж ей рядом с малышом сидеть сзади, она же трансляцию ведет для фанатов, тех которые ее и оправдывают, когда она жизнью малыша собственного рискует от такой его перевозки...
А я вот полностью согласна с Вами! Ребенок не обмотаный ремнями в машине!?  Народ?! Вы вообще физику в школе проходили? Не мимо??? Если тут есть изучавшие физику, посчитайте с каким весом и скоростью вылетит 10и киллограмовый ребенок из рук при лобовом столкновении на скорости 60 км/ч!!!!!!!
А вообще пофиг! Дебилам свои мозг не пересадишь!!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
А я вот полностью согласна с Вами! Ребенок не обмотаный ремнями в машине!?  Народ?! Вы вообще физику в школе проходили? Не мимо??? Если тут есть изучавшие физику, посчитайте с каким весом и скоростью вылетит 10и киллограмовый ребенок из рук при лобовом столкновении на скорости 60 км/ч!!!!!!!
А вообще пофиг! Дебилам свои мозг не пересадишь!!
Я особенно с возрастом поняла, что на авось надеятся нельзя, на дороге столько неожиданностей, никто от  этого не застрахован, какая бы надежная машина не была, постарайся обезопасить себя и родных, насколько это возможно..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли... Не буду приводить примеры,как могут пострадать дети,оставленные без присмотра родителей. То,что Карякина бросает свою дочь одну во время сна,она сама же об этом и поведала миру,причем не единожды.А я верю Элине,которая никогда не врет!
В карякинском посте было написано, что они поехали в салон " пока Саша спит" . И нигде не было указано, что она ОДНА находится в квартире  :facepalm:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
В карякинском посте было написано, что они поехали в салон " пока Саша спит" . И нигде не было указано, что она ОДНА находится в квартире  :facepalm:

Любят у нас тут все перекрутить, как то я написала, что Каряга молодец, что  Сашу в садик отдала, так меня теперь в темах Сральки пытаются упрекать в симпатии к Каряге и в заступничестве за нее, хотя я не раз писала, что симпатий к ней не испытываю, но если хомячка поступает правильно, то почему бы это не отметить. Я и Сральку готова похвалить, если будет за что, а вот пока точно не за что...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли... Не буду приводить примеры,как могут пострадать дети,оставленные без присмотра родителей. То,что Карякина бросает свою дочь одну во время сна,она сама же об этом и поведала миру,причем не единожды.А я верю Элине,которая никогда не врет!
Даже если Карякина и оставляет дочь одну(во что я мало верю-наверняка очередная фэнтези вашего любимого автора детоненавистника),то это не значит что Роба надо не пристёгнутым возить...Ему три года,при любом резком торможение-он полетит вперёд и это может травмой закончиться...Он и так вечно побитый у Сральки-то переносица разбита,то шрам на лбу,теперь очередной синяк под глазом...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 19:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли... Не буду приводить примеры,как могут пострадать дети,оставленные без присмотра родителей. То,что Карякина бросает свою дочь одну во время сна,она сама же об этом и поведала миру,причем не единожды.А я верю Элине,которая никогда не врет!
А что насчёт Робика без кресла? Опять ничего? 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.