Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Мы идем к брату на выпускной  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне Вы зачем это приносите? Я это еще в глубоком детстве видела, спасибо.
 В данном случае ни в какой за- или противоасратяновской дискуссии не участвую.
Мальчик окончил школу -родственники едут поздравлять, придраться тут при всем желании не к чему, максимум - ребенок без кресла.
Ну, если только кому охота везде какашки видеть.
Вы правда считаете что это мелочь , так для любителей придраться ??? Это серьезнейшее нарушение , риск для жизни маленького ребёнка ..... ничего себе мелочь.... Хотя удивительно было бы ожидать от женщины которой не нужен  ребёнок , что она будет о нем заботиться .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это Али в Греции спилась? Рожа алкоголички лет сорока
Не пьет она  :opponents: это от переживаний  :xixixi: конкурс на носу , а вдруг не победит , как обещали

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вы правда считаете что это мелочь , так для любителей придраться ??? Это серьезнейшее нарушение , риск для жизни маленького ребёнка ..... ничего себе мелочь.... Хотя удивительно было бы ожидать от женщины которой не нужен  ребёнок , что она будет о нем заботиться .
Знаю я про нарушение не хуже Вас. Я что, говорю, что вижу кресло? Или что так правильно? Только я этого кресла и раньше не видела, и на других фотографиях Алианы его не было, все вообще-то видели. Учитывая, что это машина Артура, странно ожидать, что именно в нее Алька специальное кресло купит.
И, да, сама грешна, когда по району близко, хотя в возрасте Робика, конечно, ездили в кресле.  :happens:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228649
Не пьет она  :opponents: это от переживаний  :xixixi: конкурс на носу , а вдруг не победит , как обещали
Нет, у неё переживания что ещё секси - платья для конкурса нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Вы правда считаете что это мелочь , так для любителей придраться ??? Это серьезнейшее нарушение , риск для жизни маленького ребёнка ..... ничего себе мелочь.... Хотя удивительно было бы ожидать от женщины которой не нужен  ребёнок , что она будет о нем заботиться .
Я даже взрослых сзади пристегиваю, если сама не нарушаешь, это не значит, что тебе на пути наркоша какой или пьяный не попадется, что потом останется: слезы лить? Рисковать жизнью ребенка это беспечность, видела ребенка в реанимации, которого родители не пристегнули, поэтому и так резко реагирую и дело тут не в Сральке, про любого бы так написала...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Какой она все таки беспечный человек. Робик сзади мало того, что не в детском кресле, так вообще не пристегнут. Тут Карягу полоскают, которая ребенка правильно возит. Такая беспечность может обернуться трагедией...
Увидела фотки - так же подумала. Им и возят Сашу не так...тут уж все так, все так... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
А с чего взяли, что снято в движении? Может только рассиживаются и через минуту Робик окажется в детском кресле? Или уже приехали? Ребенка нельзя возить на переднем сидении. А Корякина возит. Если сработает подушка безопасности, то придавит.
Вот уж как ужи на сковороде!  :laughy: :laughy: :laughy:
А может и Саша ч/з минуту.....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
А что кресло нельзя сзади прикрепить? Где видно, что его там нет?
Главное все видеть в другой ветке!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Знаю я про нарушение не хуже Вас. Я что, говорю, что вижу кресло? Или что так правильно? Только я этого кресла и раньше не видела, и на других фотографиях Алианы его не было, все вообще-то видели. Учитывая, что это машина Артура, странно ожидать, что именно в нее Алька специальное кресло купит.
И, да, сама грешна, когда по району близко, хотя в возрасте Робика, конечно, ездили в кресле.  :happens:
Кресло дают в аренду . Везде . Думаю для Волгограда это не проблема . Да и учитывая , что ребёнок там не первый раз и не на один день , могла бы и купить мать бизнес вумен. И от того ,  что кресла  и раньше не было , степень опасности и возмущения не меньше . Но по вашему все о кей. Так , придираются антики ... O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Роберта ,можно было пристегнуть ,если нет кресла,если он нервничает- сесть рядом.  O:-) Но главное фотосессия для нее,конечно. Никак она не повзрослеет, ответственность   по нулям у нее,конечно. Гегама с окончанием школы,жаль,рядом нет мамы в такой день и больше не будет никогда рядом.  O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
За рулем -отец. Посмотрите в отражение очков Али, где только половина лица. И машина стоит.  Посмотрите в тоже отражение на руки отца. Али не оправдываю, если возит сына без кресла-значит дура!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
просто блевать тянет на вашу писанину.  :sick: :sick: :sick:
Успешные и самодостаточные люди всегда так делают.... :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Агатах, ребенка можно возить на переднем сидении, только кресло должно быть прикреплено по движению, чтобы сработавшие подушки не ударили по креслу сзади и не впечатали ребенка лицом в кресло, я думала, вы знаете правила.... А кресла у Асратян вообще нет, вы же сами видите, зачем защищать человека, который не заботиться о своем ребенке... ссылка
Ну Камиренши то вообще оставляют ребенка одного дома,пока она спит,а сами несутся красОты себе наводить.Забота!...такая забота о ребенке.А здесь скорее всего Гегам сидит рядом с Робиком,не пешком же он идет,когда вся семья едет,иначе дед бы сел сзади.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8172
Ну Камиренши то вообще оставляют ребенка одного дома,пока она спит,а сами несутся красОты себе наводить.Забота!...такая забота о ребенке.А здесь скорее всего Гегам сидит рядом с Робиком,не пешком же он идет,когда вся семья едет,иначе дед бы сел сзади.
Я не знаю кто кого оставляет, но возят они ребенка правильно, это сейчас и обсуждаем. Кто бы рядом с непристегнутым ребенком не сидел, во время аварии ему не поможет, не надо тут оправдывать беспечность и глупость. Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Я не знаю кто кого оставляет, но возят они ребенка правильно, это сейчас и обсуждаем. Кто бы рядом с непристегнутым ребенком не сидел, во время аварии ему не поможет, не надо тут оправдывать беспечность и глупость. Не хочу тут приводить жуткие примеры, про то как пострадали непристегнутые дети, и не только пострадали, но даже погибли...
Начали сравнивать с правильной Карякиной,я и ответила о ее правильности.Че не так то? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.