Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 4. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 5. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня
7. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Кэрричка 10. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка

Ксения Бородина получила премию модного журнала.  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
3

Дом-2|Live|Новости
Счастье, когда любимый всегда рядом❤❤❤ Ксения Бородина получила премию модного журнала в номинации "Теледива", а муж Курбан Омаров первым ее поздравил. Поздравляем и мы! 👏👏👏

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Кому то не нравиться,как одет Задой! А этот чмошник с большими деньгами как одет?

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
"когда любимый всегда рядом", а чем он ваЩе занят? Шмотками еще торгует?

Бородина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 15:54
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 908
Ксения Бородина и Тея гуляют в парке

Автор Елена45

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 13:41
от Верба
Ответов: 61
Просмотров: 2322
Бородина Авиатор

Автор elena5

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 21:48
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 632
Ксения Бородина продаёт платья с Али-Экспресс с 400% наценкой,

Автор мишаня

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 01:55
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1713
Александра Черно заступилась за честь журнала «Дом-2»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 12:18
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 650

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 47.