Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. правда жизни)))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от irinka5 4. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 5. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 9. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 12. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося

Гозиас перевозит дочку в Москву.  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
6
Гозиас перевозит дочку в Москву
Сегодня Александра Гозиас перевозит дочь Софию из Калининграда в Москву.

«Я так долго ждала этого момента, наконец дочка будет рядом. Я уже нашла для нее детский сад и подготовила все необходимое к ее приезду».
Костя Иванов с нетерпением ждет любимых:

«В последние дни я по всей Москве ищу развлечения для детей. Недавно услышал, что в одном ТЦ работает самый большой бассейн с шарами, свожу Софию туда. Но волнения как такового по поводу ее переезда у меня нет, я просто осознаю, что жизнь изменится. Дети – это не только радость, но и ответственность. У Саши плотный график, она вся в делах и мне нужно будет помогать ей, иногда просто побыть с Софией во время отсутствия любимой. Так что скоро буду учиться играть в куклы".
По словам Саши, бывший муж (Илья Кротков) тоже не против переезда Софии: "Он понимает, как мне необходимо находиться рядом с дочерью. У моей девочки будет отдельная комната, и мы все свободное время будем проводить вместе. Если будут возникать дела, то спокойно смогу оставить Софу на Костю. У него самого есть сын, который всего на год старше моей, поэтому я за них не волнуюсь».

Последние новости Дом 2 (ФАН-СТРАНИЦА) / 16 +

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Гозиас перевозит дочку в Москву.
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 06:25 »
  • 6
Будет сейчас на дочери деньги зарабатывать. Будем теперь десять раз на дню её фотки с дочкой  видеть.К сожалению не материнская любовь проснулась, а деньги скорее закончились. :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 06:35 »
  • 5
Ну и хорошо, что будет дочка рядом с мамой. Шоу закончилось.
Надеюсь, они вытроят свою семейную жизнь за периметром и не разбегутся, как многие домовцы.

Оффлайн Тань

• Герой
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 06:51 »
  • 3
Пущай живут. Давно вроде уже вместе. Не смотрю Д2.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 08:10 »
  • 2

А бабушку тоже перевезут?!  :laughy: Ну, вопрос, скорее, риторический...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 08:19 »
  • 3
Значит мормозетка зачуханная "пашет"? А суслик казематный в "усатый" нянь играет? Ню-ню...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 08:28 »
  • 1
Ой, да слышали всё это уже! А потом мамаше потребовался отпуск и, вуаля!, ребенка отправили к бабушке, которая внезапно смертельно соскучилась! Садик, похоже, опять рекламный (ибо прописки в Москве у парочки маргиналов нет)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 08:33 »
  • 2
Будут жить вместе-ну и молодцы!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 51.