Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 3. Рита Марсо. К бою готовы (Дом 2 новости) от simona963 4. Лена Миро/Свиньи скорбящие (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 5. Ведьмы?!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Ленивые вареники с картошкой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут
7. Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой (Интернет знаменитости) от Светик-Семицветик 8. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от simona963 12. На каком языке Бог разговаривал с Адамом? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Гозиас перевозит дочку в Москву.  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
6

Гозиас перевозит дочку в Москву
Сегодня Александра Гозиас перевозит дочь Софию из Калининграда в Москву.

«Я так долго ждала этого момента, наконец дочка будет рядом. Я уже нашла для нее детский сад и подготовила все необходимое к ее приезду».
Костя Иванов с нетерпением ждет любимых:

«В последние дни я по всей Москве ищу развлечения для детей. Недавно услышал, что в одном ТЦ работает самый большой бассейн с шарами, свожу Софию туда. Но волнения как такового по поводу ее переезда у меня нет, я просто осознаю, что жизнь изменится. Дети – это не только радость, но и ответственность. У Саши плотный график, она вся в делах и мне нужно будет помогать ей, иногда просто побыть с Софией во время отсутствия любимой. Так что скоро буду учиться играть в куклы".
По словам Саши, бывший муж (Илья Кротков) тоже не против переезда Софии: "Он понимает, как мне необходимо находиться рядом с дочерью. У моей девочки будет отдельная комната, и мы все свободное время будем проводить вместе. Если будут возникать дела, то спокойно смогу оставить Софу на Костю. У него самого есть сын, который всего на год старше моей, поэтому я за них не волнуюсь».

Последние новости Дом 2 (ФАН-СТРАНИЦА) / 16 +

Онлайн БаБуКа

• Друг
Гозиас перевозит дочку в Москву.
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 06:25 »
  • 6
Будет сейчас на дочери деньги зарабатывать. Будем теперь десять раз на дню её фотки с дочкой  видеть.К сожалению не материнская любовь проснулась, а деньги скорее закончились. :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 06:35 »
  • 5
Ну и хорошо, что будет дочка рядом с мамой. Шоу закончилось.
Надеюсь, они вытроят свою семейную жизнь за периметром и не разбегутся, как многие домовцы.

Онлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 06:51 »
  • 3
Пущай живут. Давно вроде уже вместе. Не смотрю Д2.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 08:10 »
  • 2

А бабушку тоже перевезут?!  :laughy: Ну, вопрос, скорее, риторический...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 08:19 »
  • 3
Значит мормозетка зачуханная "пашет"? А суслик казематный в "усатый" нянь играет? Ню-ню...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 08:28 »
  • 1
Ой, да слышали всё это уже! А потом мамаше потребовался отпуск и, вуаля!, ребенка отправили к бабушке, которая внезапно смертельно соскучилась! Садик, похоже, опять рекламный (ибо прописки в Москве у парочки маргиналов нет)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 08:33 »
  • 2
Будут жить вместе-ну и молодцы!  :flower3:

Александра Гозиас. Жизнь резво катилась мимо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:33
от mila2015
Ответов: 11