Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 4. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС 5. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Кэрричка 6. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Кэрричка 9. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 11. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка 12. Спасибо, Трамп (Важные новости и события) от МарисолькА

Гозиас перевозит дочку в Москву.  (Прочитано 937 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
6

Гозиас перевозит дочку в Москву
Сегодня Александра Гозиас перевозит дочь Софию из Калининграда в Москву.

«Я так долго ждала этого момента, наконец дочка будет рядом. Я уже нашла для нее детский сад и подготовила все необходимое к ее приезду».
Костя Иванов с нетерпением ждет любимых:

«В последние дни я по всей Москве ищу развлечения для детей. Недавно услышал, что в одном ТЦ работает самый большой бассейн с шарами, свожу Софию туда. Но волнения как такового по поводу ее переезда у меня нет, я просто осознаю, что жизнь изменится. Дети – это не только радость, но и ответственность. У Саши плотный график, она вся в делах и мне нужно будет помогать ей, иногда просто побыть с Софией во время отсутствия любимой. Так что скоро буду учиться играть в куклы".
По словам Саши, бывший муж (Илья Кротков) тоже не против переезда Софии: "Он понимает, как мне необходимо находиться рядом с дочерью. У моей девочки будет отдельная комната, и мы все свободное время будем проводить вместе. Если будут возникать дела, то спокойно смогу оставить Софу на Костю. У него самого есть сын, который всего на год старше моей, поэтому я за них не волнуюсь».

Последние новости Дом 2 (ФАН-СТРАНИЦА) / 16 +

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Гозиас перевозит дочку в Москву.
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 06:25 »
  • 6
Будет сейчас на дочери деньги зарабатывать. Будем теперь десять раз на дню её фотки с дочкой  видеть.К сожалению не материнская любовь проснулась, а деньги скорее закончились. :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 06:35 »
  • 5
Ну и хорошо, что будет дочка рядом с мамой. Шоу закончилось.
Надеюсь, они вытроят свою семейную жизнь за периметром и не разбегутся, как многие домовцы.

Оффлайн Тань

• Друг
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 06:51 »
  • 3
Пущай живут. Давно вроде уже вместе. Не смотрю Д2.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 08:10 »
  • 2

А бабушку тоже перевезут?!  :laughy: Ну, вопрос, скорее, риторический...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 25 Май 2017, 08:19 »
  • 3
Значит мормозетка зачуханная "пашет"? А суслик казематный в "усатый" нянь играет? Ню-ню...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 08:28 »
  • 1
Ой, да слышали всё это уже! А потом мамаше потребовался отпуск и, вуаля!, ребенка отправили к бабушке, которая внезапно смертельно соскучилась! Садик, похоже, опять рекламный (ибо прописки в Москве у парочки маргиналов нет)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Май 2017, 08:33 »
  • 2
Будут жить вместе-ну и молодцы!  :flower3:

Гозиас продолжает требовать деньги

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:18
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 912
Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:49
от Душенька
Ответов: 235
Просмотров: 3077
Гозиас-"Яббаров мне должен крупную сумму"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 16:49
от Galina N.
Ответов: 12
Просмотров: 1668
Гозиас

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 04:43
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1572
В Москву с Сейшел отправлены Мэри и Лиля

Автор elena5

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 10:40
от Agnetha
Ответов: 7
Просмотров: 1196

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 58.