* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 54 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 283
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Помогите !!! Пропал Матрос (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от Irini07 3. Бузова пожаловалась на отсутствие секса (Дом 2 новости) от Фантомас 4. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от сачёёк 5. Бузова. Москва, спасибо!!! Мои люди всегда со мной (Дом 2 новости) от Antipod 6. Пока супруга Алиана Гобозова ведет информационные стычки ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС
7. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Мы побывали на спектакле (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Страх потеряли.Деньги предлагают за байкот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Савченко решила стать президентом Украины  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Савченко решила стать президентом Украины
Димитрий Алексиевич сегодня в 01:1     

Нардеп объявила, что готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на следующих президентских выборах.
Надежда Савченко решила участвовать в выборах президента Украины, которые назначены на 31 марта 2019 года. О своей готовности участвовать в кампании внефракционный депутат Верховной рады объявила в интервью польскому изданию Krytyka Polityczna.

— В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Я верю, что эта сила не станет политической партией в классическом понимании. Из одной такой я уже ушла, а в новые вступать не хочу. Я не вижу в них будущего и способности развиваться в верном направлении, — сказала Савченко.

Депутат подчеркнула, что готова "взять на себя ответственность за страну" и выставить свою кандидатуру на выборах президента. А её партия, по словам Савченко, способна на изменение нынешней политсистемы и перестройку государственной структуры.

Напомним, ранее Савченко спрогнозировала судьбу нынешнего президента Украины Петра Порошенко на случай его переизбрания главаой государства. По её мнению, его может ждать судьба Виктора Януковича, поскольку никто "не простит ему столько крови, коррупции и торговли на крови наших людей".

Оффлайн Roxana

• Герой
 :D Ну как же заипал этот идиотизм..Страна олигофренов  :facepalm:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:D Ну как же заипал этот идиотизм..Страна олигофренов  :facepalm:
:xixixi: RoxanaO:-) :flower3: В России тоже были плохие времена, по никогда мы не "кидались" злобно на соседние страны, фсе долги на себя взяли(а могли бы поделить на все республики), сколько земель присоединили/раздарили республикам, сколько было всего построено, помогали всегда чем могли.. и вдруг к нам такая ненависть :durdom: а украина совсем обезумила

Оффлайн Roxana

• Герой
:xixixi: RoxanaO:-) :flower3: В России тоже были плохие времена, по никогда мы не "кидались" злобно на соседние страны, фсе долги на себя взяли(а могли бы поделить на все республики), сколько земель присоединили/раздарили республикам, сколько было всего построено, помогали всегда чем могли.. и вдруг к нам такая ненависть :durdom: а украина совсем обезумила

Так наши долбодятлы совсем охерели...С понедельника в ВК не зайти ...сегодня ОД вырубили...А все через PVN легко заходят  :xixixi: Ну олигофпены-иначе назвать Парашу не могу..

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Герой
Не. Не дадут ей президентство большие братья. Денех мало, да и непредсказуемая она.

Оффлайн Irina45

• Герой
Она ещё свой срок не отсидела, выпустили, героиня хренова, у самой руки в крови.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.