* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. У кошек с таким заболеванием нет ни единого шанса обрести свой дом, но ... (В мире животных) от Улыбка радуги 3. Мы выиграли эту Олимпиаду ради них! Золото Дацюка и Ковальчука (Новости спорта и спортивные события) от Zoom 4. Мои похвальбушки) (Колючие мастерицы) от Gabrielle 5. "Температуры тела больше нет":Руки-Базуки Терешин о причинах отъезда из Москвы (Интернет знаменитости) от Крохаминипут 6. Съездили и доказали. Почему Россия на своём месте в медальном зачёте (Новости спорта и спортивные события) от Шелест
7. 3 марта предварительная встреча.. (Графика и дизайн) от Кактус 8. Асратян. Мы с Тамарой ходим парой (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 9. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. "Жена депутата" устроила дебош на рейсе "Аэрофлота" (Важные новости и события) от Zvezda 11. Либерж. Скажи нет фейку!!! Снимаю нарощенные волосы (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 12. Как-то так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25

Почти как в анекдоте /из инета/  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн Lana007

• Друг
13

Почти как в анекдоте про извращенца и женщину с авоськами - как он плащ перед ней распахивает, а под ним ничего. А она смотрит и говорит: "Точно, яйца не купила!".

Стоим в выходные с мужем на кассе в супермаркете. Расплачивается перед нами вся такая пригламуренная дива. Медленно, с чувством собственного достоинства, пакует свои продукты - каждый продукт в отдельный бесплатный пакет. За нами уже человек семь стоят, кассир нервничает. Девица явно наслаждается моментом. Пусть остальные полюбуются ее "неземной красотой": наращенные волосы, накладные ресницы и ногти, тонна макияжа и такой крепкий солярийный загар.

Муж неотрывно, просто заворожено смотрит на нее, поворачивается ко мне и громко заявляет:

- Ну точно, е-мое, мы курицу-гриль забыли купить!

Первой засмеялись я и кассир. А затем вся очередь. Под наш дружный смех девица быстро ретировалась.

Оффлайн Елена45

• Друг
Почти как в анекдоте /из инета/
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 23:07 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol:

Юмор из инета

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Февраль 2018, 00:07
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 1066
Юмор из инета

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Февраль 2018, 10:04
от соседушка
Ответов: 7
Просмотров: 1503
Если бы некоторые писатели добрались до инета.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Январь 2018, 01:25
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 366
Почти получилось

Автор Рогнеда

Последний ответ 19 Январь 2018, 11:48
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 809
Почти в точку

Автор elena5

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 00:27
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1033

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.