Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Агатах 2. Жительница Башкирии случайно встретила похищенного два года назад сына в Самаре (Важные новости и события) от Софья Рублик 3. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 4. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. 4966 Дом 2 14.12.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 6. Алексей Купин: «Сразу три ведущих появились на проекте» (Дом 2 новости) от olgyn!
7. Обращение российского пенсионера к ВВП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Я смотрю в окно… Мне 48… (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут 12. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от сачёёк

Вот замутили так замутили!!!  (Прочитано 1969 раз)

Оффлайн Яська

• Новичок-говорун
7

ТВ в перископе
Детективная история с Чуевым...

Марину спрятали на Сейшелах как бы чего не вышло..пока она будет на Сейшелах, он ее забудет (ага..три месяца не забыл, а за один забудет)..показала позу, в какой Чуй Марину ждал, но Марину провели задками...на очень подружилась с Машей, маша живет на соседней улице, в соседнем доме.. Маша очень плакала, когда осталась одна..на Поляне сейчас два лагеря, Одним руководит эта Юлька, я ее зову "Рот баранкой", она, когда говорит, рот баранской всегда делает (показывает)..Чуй ее сторожил встал вот так, вот так (показывает)..Новенького Марина отшила..что-это ты ко мне пришел, неуч, я внучка профессора, дочка кандидата наук...Бузова сделала ей замечание, что она так к людям, но Марина ответила, что я теперь не та пай-девочка, буду всех членить..Рапа наезжает на Тристановну, Марина стала Тристановну защищать а Марина ей, Рапа ты же в моих вещах ходила, косметикой моей пользовалась, какого черта ты сейчас из себя *елку строишь...клуша приезжая)))) Да и Димка на груди у нас плакал, а сейчас под защитой Чуев

Спасибо Наталье Осетровой

Оффлайн Катя

• Колючая команда
  • Герой
Вот замутили так замутили!!!
« Ответ #1 : 25 Май 2017, 04:58 »
  • 1
Весеннее обострение.  :facepalm:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот замутили так замутили!!!
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 05:17 »
  • 1
Под жопкой у ватноголовой тож вата видать затлела?
Зашевелилась, инфузория? Опять Чхуевский сценарий
разыгрывает, тупишка с ковшиком?! Уходить то ведь
некуда, да и ковшик ждёт-не дождёцца щастия-участия
на дурке! Халява жеж! Ори - чё хошь, главно - бабосы!!!

Бородина. не судите строго, замутили тут дуэт с @lovaleva

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Февраль 2017, 05:12
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 892
Очередной скандал замутили, чтобы не скучно было...

Автор elena5

Последний ответ 19 Август 2014, 08:22
от Eva537
Ответов: 3
Просмотров: 1678

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 48.